Смена и поиск места работы
Стоит ли устраиваться работать в полицию? какие есть плсы
Задайся сперва вопросом: "Смогу-ли я устроиться работать в полицию? ". Если тебя не волнует тот факт, что после того как ты устроишься в полицию 50% (если не больше) твоих друзей от тебя отвернутся (потом, конечно опять повернутся, когда поймут какой ты ценный товарищ ) и за глаза у них ты всегда будешь "мусором", тогда иди. Плюсов много. Жеку Драчёва не слушай, он не знает о чём пишет. Пиши в личку объясню.
Учитывая какая Реформа прошла в стране, какие меры приняло государство для повышения имиджа полиции в глазах граждан, и насколько увеличились денежные довольствия сотрудников начиная с 2012 года.. . Можно сказать, что работа в полиции является высокооплачиваемой и весьма престижной!
О плюсах: Социальная защита, форма, звание и звезды на погонах.
Высокое Денежное довольствие.
квартиру дают за выслугу лет. а, че, там хорошая зарплата разве?
Место всегда есть где давать - там прям и трахают, круглосуточно.
за избиение людей им квартиры дают....
плюсов много, если у вас нет жилья его вам предоставляют, раз в 2 года можно ездить куда-угодно, то есть в другой город или вообще в другую точку света, государство оплатит, плюс ещё 2-х месячный отпуск раз в год (у военных отпуск больше) ну ещё думаю гаишники ни чего плохого своим не сделают, а стоит ли устраиваться или нет решайте сами)