Смена и поиск места работы

стоит ли устраиваться работать оператором на почту? Сложная работа или нет?

Работала на почте в 2012 году. Ужас. Морально изматывают клиенты. Всегда не довольные. А ты им грубо не можешь ответить, если какой-то конфликт, так жалобу сразу пишут, и на 50 процентов премии лишают. Хотя даже вина если ваша не доказана будет. Работников там не ценят. Сразу говорю. Работаешь как лошадь, а получишь три копейки. По мимо еще заставляют разносить квитанции, всякую рекламу, и еще журналы втюхивать продавать сим карты, и прочий бред. И по сей день, если я не ошибаюсь операторы на сделке. При мне вообще не справедливость была, 50 квитанций приняла а все последующие в мою зарплату не входили. Так вот я и ушла по этому. Как получила 5.000 тысяч рублей, вместо моих 10.000 сказала, зачем нужна такая работа. К стати, если у вас больше 10 человек в ОПС работает, обрадую рабочие воскресенье. Да отделение не работает, но люди выходят. Разбирают письма, газеты, товар, сводят ведомости. И ставят по 2-3 человека. /обычно. / Так вот у меня попало 2,5 месяца без выходных. Разьве можно в таких условиях за такие деньги работать? Честно, я бы Вам не советовала, может что нибудь другое лучше поищите, но это уже самая крайность, когда некуда идти.... А деньги хоть копейки, нужны.
Александр Деревянко
Лучший ответ
Сергей Павленко Огромное спасибо за такой подробный ответ, очень важно было узнать именно у вас, человека который сам работал там
очень сложная
Жадыра Асатова
Сергей Павленко Почему? Что именно в ней самое сложное?
работа сложнее, чем в банке, а зарплата как у уборщицы.
и неблагодарная