Смена и поиск места работы

Куда идти работать? Высшего образования у меня нет. Если пойти куда- то на курсы? Посоветуйте куда лучше.

Мейрамбек .
да, просто по возможности найти то, что по душе, и пойти туда учится ,) ...
Динара Абильдинова
Лучший ответ
курсы тоже платные.. если есть, кто оплачивает - идите на курсы, которые по душе. Сначала определитесь только, чего вы хотите..
Дизайнер одежды, ресторанный бизнес, но все при наличии начального!
На бухгалтерские курсы. Бухгалтер весьма перспективно, потом можно и в вуз на заочное отделение поступить.
Получайте образование. Там, где вам будет интересно. Сейчас большой выбор профессий. Можно организовать, например, дет. садик на дому, если вы умеете ухаживать за детьми)
Если ты живёшь в Москве, то иди на врача, в Московской области есть онкологическая больница, там и зарплата хорошая и мой брат работает))))) Ну а если в другом городе всё равно на врача, в 2014 и далее годах самая востребованная профессия будет врач!!!!
Лукомский Александр ну да, врач без профильного образования - смерти подобно.
Ольга предлагаю хорошо зарекомендовавший себя проект вы не пожалеете это и общение с интересными людьми и дополнительный доход. Просто уверенна что Вам понравится.
Если Вы хотите найти работы по наращиванию ногтей, то прежде всего вам стоит детально изучить материалы для наращивания ногтей и технологии. Можно изучить англоязычные сайты ил позонитm в известную на рынке компанию аля оле-хаус, Виктори и там высказать свои опасения-самый быстрый способ получить высокопрофессиональную консультацию.

а вообще, если говорить о работе без образования, то вам скорее сюда http://supercareer.ru/rabota-bez-obrazovaniya/

если же о работе без опыта работы, то сюда http://supercareer.ru/rezyume-bez-opyta-raboty/