Смена и поиск места работы

работа за квартиру. Где нибудь в москве выдают квартиры как раньше допустим на зиле 10 лет отработал квартира твоя!

Ми
Миша
Нет, от этой системы давно отошли, всех в ипотеку загоняют.
Андрей Басалаев
Лучший ответ
Вы можете найти одинокого человека, нуждающегося в уходе. Оформить договор пожизненного ухода и после его смерти квартира ваша. А за десять лет работы и раньше квартиры не давали. На очередь лимитчиков через пять лет ставили только.
Валера Балеско
Можно получить квартиру на Государственной Службе.

Если сотрудник замещает должность государственной гражданской службы, то в соотв. с абзацем 5 статьи 53 ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" имеет право на
Единовременную субсидию на приобретение жилого помещения один раз за весь период гражданской службы в порядке и на условиях, установливаемых соответственно постановлением Правительства РФ и нормативными правовыми актами субъекта РФ.

От себя скажу, теоретически получить субсидию на квартиру возможно.. . Но это только теоретически, на практике очень сложно. На квартиры очереди. Лет через 5-10 а то и более может и реально.
В думе, в администрации президента, и прочих таких местах.
Олег Плыгин
Да, выдают, при чем до сих пор. Тем, кто по 30 лет работал, с 70-80-х годов прошлого века люди по сегодняшний день все еще стоят в очереди. Так что ВЕЛКАМ!
эх мечты, мечты. увы к сожаление сейчас такого нет.
Да есть такие. ФСО например, ФСБ и прочие структуры Минобороны.
Также в РЖД есть какие то солидные льготы.
Или в частных фирмах богатых вроде Газпрома.. .
Искать надо