Уфф... Поискал бы сначала ответы таким же ищущим детям, что ли
Повторяю уже в тысячный раз: детский труд строго запрещён по закону, исключения сделаны только для творческой (в кино сниматься, картины рисовать, и т. д.) и спортивной (участие в международных соревнованиях) работы.
Не умеешь? Так учись, на это только в детстве время есть
Смена и поиск места работы
Пожалуйста скажите есть ли в Химках работа для 10 лет я ищу и не найду пожалуйста
Саша Балибар
Я не хочу в кино сниматься мне много кто говорил учись учись учись мне вы так сказали мне что есть работа ну и где в кино нето
В 10 лет никто не возьмет на работу. Это запрещено законом. Никто не хочет платить штраф за тебя. Ему-то это зачем?
Твой единственный шанс - это бизнес.
Например, такой:
Делаешь к очередному празднику красивые сувениры и весело продаешь на улице. предлагая всем прохожим.
При этом спрашиваешь:
- (для примера, перед 9 мая) Скоро день победы, а у вас уже есть праздничное настроение? Тогда купите вот эту штучку (у кого нет- для создания настроения, ду кого есть - для сохранения).
Кто не покупает, делаешь сочувствующее лицо и говоришь:
- У вас, наверно, проблемы с деньгами! Хотите, помогу подзаработать?
- выясняешь, что он или она умеет делать за деньги, печатаешь на принтере ему листовки с рекламой его товаров или услуг, и раздаешь прохожим. Естественно, берешь с него немного денег.
Ментов надо уметь отличать от людей и сразу исчезать, если на горизонте нарисовался мент. А то заловят тебя и штрафанут родаков.
Твой единственный шанс - это бизнес.
Например, такой:
При этом спрашиваешь:
Саша Балибар
Все с закона
Ты бы еще в 5 лет поискала.
Саша Балибар
Тебе смешно доктор дурак!