Смена и поиск места работы
Стать медсестрой - насколько это сейчас престижно?)
Сейчас мало кто это ценит. Большинство относятся к этой ранее почетной профессии пренебрежительно. А очень зря. Так что если вам нравится эта должность, то не слушайте мнение неумных людей и делайте свой выбор.
сейчас престижно в офисе жопы просиживать
Увы, все зависит от того, кем станешь в последствии, ВРАЧем или РВАЧем, а престижно или нет, поймешь в процессе.
По обещаниям В. Скворцовой к 2018 году медики будут получать аж 90 тыс. рублей. Если этому верить, то будет ЕЩЕ КАК престижно, хотя стоит ли верить, это вопрос. Но душевное состояние человека порой превосходит зарплатные характеристики и он просто идет и помогает людям за небольшие деньги.
это 3 года в училище, учеба по 6 дней в неделю, пропускаешь одно занятие-приходишь его после пар отрабатывать... каждый препод мнит себя светилой медицины... а по окончанию сего заведения вы с успехом идете.... ставить капельницы или делать уколы тысяч за 15 в месяц) судите сам)
собачья работа, лучше не идите туда. А про "доучиться на врача"- это смешно, на врача надо ОЧЕНЬ много учиться
н е престижно. но это как наркотик. на работу как на каторгу. без работы ломка. 30 лет опыта.
престиж не важен, главное зарплата, востребованность, интерес к профессии.
Неважно, кем ты работаешь, главное стараться и не лениться в любом деле. Если верно следовать этому правилу, то начнёшь с медсестры, доучишься на врача, потом станешь главврачом в больнице, а со временем и министром здравоохранения. Так что профессия престижная и всё зависит от тебя ;)
А это престижно?