Смена и поиск места работы
а что делают секретари? много получают?
кофе носят начальнику, печатают, звонки принимают, по электронной почте пишут, з/п зависит от места работы
сенкретарь от слова секрет держат в тайне все дела шефа и фирмы
Секретари есть разные Есть секретарь профсоюзной организации, а есть секретарь в приемной, которую сейчас называют делопроизводитель. Работа эта требует определённых навыков, как: работа с компьютером, прогматизм должен быть хороший, быть постоянно в курсе всего происходящего на предприятии, четко и умело работать со связью, и не тупить в процессе. Это прямые обязанности, оставльное зависит от Вашего начальника и Вас Самой. Я вот так думаю, Если Вы профессионал своего дела, человек исполнительный, имеете чувство такта и порядочности, то думаю сосать, плясать на столах на застольях это не про Вас.
А России секретарь - это девочка (или мальчик, в зависимости от вкуса начальника) для всего.
Какие секретари и где?
Ахах! Правая рука руководства? Что шеф заставит, то и делают. А как шеф не в духе, так и получают. Бывает, что и много! ))
В наше время секретари делают буквально всё!
сосут
Чем больше кофе выпивает начальник, тем выше зарплата
В зависимости от уровня компании, конечно где нибудь в Газпроме тыс. 50, они выполняют РАЗНООБРАЗНЫЕ просьбы начальника ...кофе носят например, на звонки отвечают, печатают, но самое важное держат в сикрете дела начальника .
кофе носят начальнику, печатают, звонки принимают, по электронной почте пишут, з/п зависит от места работы и др.