Смена и поиск места работы

мерчендайзер. кто работал? как оно? без авто реально? в одном объявлении указанно в день 50 магазинов нужно посещать по

20 мин. это суперменом надо быть чтобы успеть слетать во все точки 0_0
50 магазинов не в день, а в неделю. То есть ответственность на 50 магазинов. По графику посещаешь крупные магазины 2 раза в неделю, мелкие 1 раз в неделю.. .
Без авто - РЕАЛЬНО. Иногда 3-4 магазина в одном районе в интервале пол остановки. В крупных магазинах работы больше (Перекрёстки, Евроспары.. . ) на час на 2, Мелкие магазины - поменьше (Пятёрочки, мелкие Магниты, Спары... ) на 20-30 минут. В день около 10 торговых точек. Есть и такие мерчендайзеры, которые весь день в одном магазине (крупные гипермаркеты МЕТРО, КАРУСЕЛЬ, ЛЕНТА, ОКЕЙ) , работы много, так по графику поставлено.. .
Считается, что рабочий день, с 9.00 до 18.00, но бычно, если нет собраний по вечерам, обошёл-объехал все точки и свободен.
А в супермаркетах и гипермаркетах СВОИХ МЕРЧЕНДАЙЗЕРОВ НЕТ. Там только продавцы, которым наплевать на правила выкладки и прочее. Или студенты от СТО. Там тоже работают МЕРЧИ от поставщиков-производителей. Именно они идут на склад и выкладывают товар. Заботятся, чтобы выставлено было правильно, и в полном объёме.
Зарплата в среднем, если не в Москве и Питере 16тыс.
VD
Vitalyi Dyagilev
97 242
Лучший ответ
я вот тоже не понимаю в чем их работа. в супермаркетах напр свои мерчендайзеры они и выкладывают товар со склада магазина?? ?

тоже хочу узнать что за работа

Похожие вопросы