Смена и поиск места работы

Я сейчас безработный, а везде в вакансиях требуются всякие менеджеры, агенты, директора, риэлторы. Что делать?

Да, в газетах как правило печатают именно такие объявления! Хорошие вакансии до газет не доходят (( А какое у тебя образование? Может быть, стоит попробовать найти компании в твоем городе, работающие в сфере твоей специальности и закинуть им свое резюме. Если даже сейчас у них нет свободных вакансий, но твое резюме их заинтересует, они могут пригласить тебя позже, когда понадобятся новые сотрудники! Попробуй, в любом случае лишним не будет! Удачи!
Айсана Ажикеева
Лучший ответ
Ну так и иди - куда берут.
Не понятен твой вопрос....
Елена Солнцева
Перевожу для примера:
Менеджер по поддержанию чистоты - уборщица,
Офис-менеджер - часто в понимании работодателей повар. уборщица и грузчик в одном флаконе
Агент по доставке - курьер, он же менеджер по внешним коммуникациям.
Исполнительный директор - зиц-председатель. который сидел при Николае втором - кровавом, при советской власти, при перестройке и сейчас готов отсидеть когда хозяева фирмы сопрут достаточно. чтобы обеспечить себе алиби.
Риэлтор - человек. способный всучить покупателю самую дешевую комнтату по цене пентхаса.
искать работу (вакансии) по своим жизненным приоритетам.
А ты кто по профессии?
Sacha Petrov
Сходи на собеседование.
Юлия Цветкова
идти на обучающие курсы!
Есть вакансии, где не требуется опыт работы, поэтому можно найти что-то подходящее
Удачи
Dilfuza Mamarasulova
у меня такая же проблема... но есть конкретная специальность! я проектировщик аэродромов, опят в этой области 1.5 года, но не моё, так как тяжело для меня! меняю профессию... скорее всего для начала пойду в помощники руководителя...
Kempf Er
не там ищешь!
Ибо рабочих профессий требуется куда больше просто их не в интернете публикуют
Shuhratbek Akramov