Смена и поиск места работы

25 лет девушке - замужем, 3 детей, красавица, образование среднеспециальное, другая 27 лет-незамужем и не была, детей

нет, 2 высших образования. По вакансии образование у обоих подходит. Кого выберите в качестве специалиста?
Естественно без детей. Трое детей в 25 лет, значит почти не работала, вечные больничные, качание прав про отпуск летом и т. д. Кроме того как можно сравнивать техникум с институтом, это же другой уровень.
Дарья Суслова
Лучший ответ
Что-то непонятно, а опыт-то хоть у одной из них есть?
Если есть, то буду выбирать по опыту работы - у кого больше.
Если ни у одной, ни у второй опыта нет, то возьму первую - с 3-мя декретами, как минимум, понятно, почему в 25 нет опыта.
А вот с двумя дипломами, без детей и через 5 лет после вуза ни одного места работы - это, как минимум, странно.
Та, которая больше понравится по своим навыкам, по умению держать себя, по опыту.
У нас с тремя детьми работала, больничных не было - с детьми было кому сидеть.
Lyazka M**l
Вторую. Всё -таки два высших, наверное, что-то значат. Кроме того, красавица с тремя детьми слишком загружена, чтобы ещё и работать. :( Хотя... необходимо побеседовать с каждой.
Незамужнюю. Нет детей - поможем. Нет мужа - найдем. Потом. Через пару кварталов после приема на работу.
без детей
Natalya Orlova
без детей и с двумя высшими образованиями.
Н;
Настёнка ;)
Стоит по деловым качествам судить. Если есть возможность такая, то взять обеих на испытательный срок, а потом и решить. А что касается детей, то они не только умеют болеть, они еще умеют и расти.
Если взять вторую - то есть вероятность, что в будущем она уйдет в декрет, опять придется искать сотрудника. Но это только вероятность. А вот первая красавица)) ) точно будет с тремя детьми часто на больничные уходить, потому что все дети болеют. Поэтому лучше вторую
Алия Макеева
Вторую
С А К У Р А
замужем не замужем, вы на пост президента выбираете что ли ?