Смена и поиск места работы

Проблема!! ! Подробное описание внутри.

В общем мне надо устроится на работу. Так морально, духовно готов, даже бывает хочется работать, тем самым позволить себе больше.
Но вот когда уже подходит время когда надо вставать, собираться на собеседования или за день до всего этого. Вдруг как то само (если так можно сказать) откладывается на следующий день. Причины разные начиная, от того что я не выспался и заканчивая что жить осталось мало и скоро упадёт метеорит на землю.)) )
Как заставить, а точней стимулировать себя. Так то желание работать есть, но потом как то бац и давай завтра поеду и т. д. Вот как в таком плане заставить себя что ли. Всё дело на психологическом уровне, где найти ниточку чтобы потянуть и такой фигни не было бы?
Говорить что типа, захочешь кушать, останешься с голой задницей и т. д. Это не то, не помогает, следствию своих причин. Так что прошу подойти более грамотно, желательно с психологической точки зрения.
Адекватным людям спасибо. =)
А троллям, школотам и прочим насекомам - обломитесь.))
Татос Назарян
Татос Назарян
18 620
Поставь себе цель, и иди к ней всеми возможными пцтями, но непо трупам конечно.
Ромка Горбунов
Ромка Горбунов
576
Лучший ответ
ну пока сам не решишь что хватит - пора, мы то чем можем тебе помочь?
AS
Aman Sambist!
32 150
найди просто работу где интересно тебе. .
вот у меня небыло никогда такой проблеммы. . я иду и знаю, что меня новая загадка сегодня ждёт на работе, которую я просто обязан разгадать, тем самым принеся людям много радости и счастья) )
а то ощущение, когда у тебя в руках поднимается устройство из состояния хлама в совершенно рабочее. . я ещё не видел человека, который пришел-бы попробовал чёт сам сделать, и получив результат не обрадовался..
в армию бы тебя...
Устройся разнорабочем, там подумать время есть, а когда спать ляжешь рук ног не почувствуешь, как-то само собой мысли появятся другую работу искать, и со стимулом тоже .
PS В студ. годы подрабатывал разнорабочим, то когда с тачкой едешь, то сразу прорисовывается дорожка жизни.
Андрей Хитров
Андрей Хитров
4 120
блин, придется обломаться)))
"""екатерина """
"""екатерина """
2 245
не курить (не только сигареты) , не пить, заниматься спортом. вот только так появляется желание что-то делать! это я по личному опыту.. . а так - походу, это только от природы.. . чистота в квартире, желание работать, соблюдать режим и прочие штуки...
Мария Мазепа
Мария Мазепа
1 577
Татос Назарян В этом плане всё нормально. Желание есть, вот как бы правильно подтолкнуть что ли.))
создать собственный бизнес или помогать родителям развивать бизнес. если же нет возможности то постарайся быть более хладнокровным
Давай махнемся не глядя)) ) Я вот каждое утро мечтаю никуда не идти, не бежать и вообще послать к чертям собачим эту работу)))