Смена и поиск места работы
Что для вас предпочтительнее: монотонная работа за компьютером или подвижно-уличная, ездить на другие фирмы, общаться?
Подвижно уличная работа за компьютером
Не люблю лишних телодвижений, большую часть из того, что мне нужно, можно сделать за компом.
нихуя не делать, ходить по spa-салонам, магазинам, ездить на дорогих машинах и НАСАСЫВАТЬ, НАСАСЫВАТЬ
И то и другое для меня мерзко
Интересная, развивающая работа за компьютером
у меня такая работа
Татьяна Дрей
А что за работа, если не секрет?))
Я на двух работаю, и активный и пассивный - это супер!!!)))
Татьяна Дрей
А что за работа, если не секрет?))
И там, и там есть минусы. Подвижно уличная предполагает общение с людьми, я так понимаю, продажа товаров, а это стресс. А за компом погибаешь просто.
У меня на работе всё в меру, к месту никак не привязан, при том не зачем носиться как угорелый- спокойно делаю свои дела по городу=).
Здравствуйте меня зовут Полина я выпускница детского дома, у нас есть такая льгота когда мы в центр занятости встаем большие выплатыа иименно 50 тр. в месяц, пришла я значит на перерегистрацию в центр занятости мне там вручили одно направления а именно в детский садик повар третьего разряда, до этого у меня уже был один отказ от работы которой я отказалась т. е второй не как не льзя принести по тому что с учета меня сразу снимут, значит звоню я на указанный в напровлении номер поподаю в отдел кадров этого детского сада, мне сразу говорят что отказа не напишут по тому что нужны работники, я значит прихожу туда сообщаю о том что у меня нет справки об отсутствии судимости! На что мне эта тетя говорит: вот тебе девочка напровление в УВД иди и заказывай справку, я говорю что у меня совсем нет опыта работы на что мне отвечают: а что чтобы посуду мыть нужен опыт?? ? Я говорю что у меня разряд повара а не кух рабочей, мне так нагло в лицо уже сама заведущая детского сада говорит типо придешь и будешь работать учить тебя не кто тут не собирается а если не будешь справлятся то уволю по проф непригодности! То есть я сейчас и деньги потеряю большие и вообще! Не подскажите может что то можно сделать???
Татьяна Дрей
Полина, вы не правильно написали, ваш вопрос никто не увидит. Нажмите вверху на зеленое "Спрашивайте" и скопируйте туда свой вопрос