Смена и поиск места работы

На кого пойти учится, чтоб иметь хороший ( по возможности-большой) доход?

На кого пойти учится, чтоб иметь хороший ( по возможности-большой) доход? Хочется иметь возможность полностью обеспечивать семью, не бедствовать, но при этом чтобы работа была не слишком занудной, и чтобы иметь время на личную жизнь, семью. В детстве в семье никогда не было больших денег, и каждый член семьи в чем-то все время нуждался. Как-то не хочется чтобы родители и в будущем дети в чем-то нуждались, в общем не хочется эту историю повторять. Помогите пожалуйста!! ! Спасибо наперед!
наперёд тебе скажу, Назар, иди учиться или трудиться туда, куда тебя влечёт (если влечёт, конечно)

я перепробовал многие специальности (на заводе трудился. на строительстве, на железной дороге, инженером работал, гуманитарием-юрисконсультом)
Везде свои трудности, проблемы и пр. головные боли. Всю жизнь чему-то учился, что-то осваивал... это очень важно не лениться и постоянно постигать что-то новое.
И, в результате, построил баальшой дом стал домохозяином, чему рад безмерно!
Бегзат Тургунбаев
Лучший ответ
Наталия Семенец До собаки поводырь.
Куда влечёт, туда и идёшь.
На сутенера.
Виталий Д...
Вопрос не в том, НА КОГО ПОЙТИ УЧИТЬСЯ.... вопрос в том, что хорошо зарабатывает только ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ.... для мужчины в настоящее время получить инженерную специальность, связанную либо с эксплуатацией и обслуживанием машин и механизмов, либо с информационными технологиями.... но при наличии таких дипломов специалист должен на практических делах и в практических ситуациях использовать теоретические знания + увлечение своей работе, а не относиться к ней как к обязаловке, лишь бы отсидеть на работе 8 часов.... именно таких специалистов фирмы переманивают друг у друга.... у моего брата есть знакомый автомеханик, который помогает ему восстанавливать раритетные автомашины.... он каждую деталь "пропускает" через своё сознание и свои руки, о которых говорят "золотые руки"....к нему в очередь автовладельцы становятся, за честь считают попасть в число его клиентов... заработок у него такой, что дочь учится за границей в престижном колледже
Куда хочешь, лишь бы в результате получился жлоб, невежда и вор.
Андрей Попович
Полиция похоже теперь не плохо зарабатывает. Это если заработок в 40-50 т. устраивает. А если вам и 200 мало- то в политики, на выборы- стремитесь к власти.
не учись, а участвуй в выборах в органы власти РФ
Юрист!
Программист