Смена и поиск места работы

В 25 лет можно пойти учиться заново? не поздно ли это....

А учиться никогда не поздно
я училась в универе на вечернем, так там были студентки 35-40 лет, кстати, именно эти взрослые женщины закончили с красными дипломами.
Виктория Перлагашева
Лучший ответ
Конечно можно, я в 25 пошел, два курса за год закончил =)
Настя Зубенко
ограничений по возрасту нет, можно идти хоть в 70 лет, главное желание.
Учиться никогда не поздно ...Можно и в 40 и в 50 учиться ...
Иван Копытин
конечно, хоть в 50,только ЕГЭпридется сдавать вместе со школьниками
У нас в группе одни взрослые учатся.
Когда я получала высшее образование (заочная форма) со мной училась женщина ей было 50 лет, причем она закончила в красным дипломом - одна из курса! Вот так вот бывает!
Учиться никогда не поздно! Мне скоро 33 года и я учусь на пятом курсе. Сессии сдаю без "хвостов". Некоторые сессии вообще сданы на отлично.
Наталья Елина на работу без опыта возьмут ?
Учиться никогда не поздно, а вы если решили то идите, не смотрите не на кого! Сама заканчиваю в/о получаю я самая молодая в группе в свои 24 года
Ема М права, у меня в группе 2 парня в 25 пошли учиться, а в соседней - в 30 с лишним...
_Девушк@_ Kz
Учиться и развивать себя никогда не поздно! Есть примеры, что люди и после 50- ти идут учиться.
Учиться в школу наверно позновато, но в институт никогда не поздно. Знаю примеры, что и в 30 учатся:)
век учись, век живи
учиться никогда не поздно....
я согласна. учиться можно всегда. Главное чтобы было желание.
Пойти-то можно, но желательно не в 1-й класс =)
Конечно, у меня знакомый и в 45 лет пошел, и не жалуется )))