Смена и поиск места работы
Большие Московские зарплаты, миф или реальность?
Ради интереса посмотрел на сайтах о работе в Москве вакансии по своей специальности. Не увидел там сказочных зарплат, те же 30-50 тыс. руб. , что и у нас, в Новосибирске. Откуда тогда мифы о больших Московских зарплатах?
Сама из Н. Новгорода. Была в коммандировке в Москве на прошлой неделе.
Там объявления в метро - вакансии от 20 тыс до 50 тыс.
Такие зарплаты реальны. А всё остальное - как повезёт.. .
Кстати, проезд в Метро в Москве = 40 руб.
В нашем Нижнем Новгороде = 20 руб
ты про простых работяг, а там есть и всякие крутилы-вертелы и умельцы, зачем им светить такие данные в сетях - прихватят же сразу
ты про Т Исмаилова читал?
Тельман Исмаилов родился в 1956 году в Баку десятым из двенадцати детей в семье Мардана и Пери Исмаиловых. родился в еврейской семье. [Отец его работал в торговле (крупный бакинский цеховик) сын с четырнадцати лет ему помогал и вскоре стал директором единственного в Баку коммерческого магазина.
Его первенцем в Москве в 1987 году был кооператив под противоречивым названием «Коммерческая благотворительная компания» .
Развивая её, Исмаилов тесно познакомился с тогдашним председателем комиссии Мосгорисполкома по кооперативной деятельности Юрием Лужковым (секретарём этой комиссии была — Елена Батурина)
В 1989 г. он создает первую из группы компаний «АСТ». Группа компаний в равных долях принадлежит Тельману Исмаилову, двум его сыновьям и племяннику.
В группу сегодня входит 31 компания, занимающаяся различными видами бизнеса, среди них «АСТ-Гоф» (гостиничный бизнес) , «АСТ-Капстрой» (строительство) , «АСТ-Щит» (охранное предприятие) , «АСТ-Прага» (ресторанный бизнес) , «АСТ-Такси» (пассажирские перевозки) , «АСТ-Голд» (производство ювелирных изделий) , ОАО «Торговый дом ЦВУМ» (управление «Военторгом») . Ежегодный оборот компании — около $2 млрд
Фактически компании АСТ принадлежал Черкизовский рынок в Москве. Также Тельману Исмаилову теперь принадлежит семизвёздный отель «Мардан Палас» в Турции
Эти деньги он сделал в Москве
ты про Т Исмаилова читал?
Эти деньги он сделал в Москве
смотря какая специальность, топ-менеджеры получают от 80 тысяч
миф
Оттуда же, откуда и у нас в Казани.. . Пишут - средняя зарплата- 28-32 тысячи, но почему-то не пишут, что у нянечки в д/саду зарплата 6700, а у Президента- около 250 000...
Елена Илюшина
я не про среднюю зарплату. По своей специальности смотрел, разницы не увидел.