Смена и поиск места работы

Вот ведь говорят: -*Что ни делается все к лучшему*!!!А вот если человек не может найти очень долгое время работу???

Нету стабильной работы соответственно, и нету стабильной заработной платы!!! И поэтому у него нет никаких личных отношении с девушкой-женщиной.... А про то что бы завести семью я вообще молчу.... Это вот что все к лучшему что ли??? Просветите меня пожалуйста люди???
я тоже "задолбалась" искать работу которая была мне интересна и достойно и в срок оплачена без задержек. нынче работодатели не те пошли, если устроишся не по блату, по знакомству, на работе сидишь как на иголках как бы какого нибуть из серии "понаехали" блотняка на твое место не взяли, а тебя попросили под не существующим не реальным предлогом освободить рабочее место. расстреляла бы таких работодателей не честных и не справедливых по отношению к своим сотрудникам как они говорят принятые с улицы, вместе с тем кто первый придумал деньги зло, вдоль стены выставила бы их всех вместе взятых и публично бы со всеми желающими расстреляли бы. есть пословица "где родился, там и пригодился". если бы деньги не придумал один "умник" может быть жилось проще и легче по другой системе и у всех жилье было и каждый день еда, вода. я вообще молчу про жильцов в многоквартирных домов из серии "понаехали" да еще и психически неуравновешенные, купят или снимут себе квартиру и делают чего хотят, шумят когда им "приспичит" не какого уважения к коренным тихим, спокойным, нормальным жильцам города в доме в котором поселились "понаехали", думают если они снимают квартиру за деньги то им все можно и тишину нарушать по делу и без дела, и с нормальными жильцами в доме конфликтовать неадекватно реагировать по-хорошему на обращение к ним нормальных жильцов. если из серии "понаехали" купили квартиру не в своем городе, то решили что они купили весь дом с жильцами.
Vladimir Tokar
Лучший ответ
Надо отметелить этих уродов, которые тупо улыбаются при отказе в работе... у меня сейчас есть работа, но хочется менять профессию, но от такого поиска я стала психопатом параноиком. Везде теперь видится подвох... что-то затеяли, в сговоре... сжить хотят.. . даже сейчас на моей работе во многом вижу подставку, которую никто таковой не считает...
Игорь Шлыков
не ты один такой... нас миллионы. надо жить и бороться!
я замаялась менять работу, тоже скоро с ума сойду