Смена и поиск места работы

А обязан ли я ходить на работу в костюме?

Скоро пойду работать учителем истории, мне директор сказала что надо будет купить костюм, а я на собеседование пришел в кроссовках, джинсах и фуфайке, а должен ли я на уроки ходить в костюме? У нас преподы в университете на лекции приходили вообще в шортах и в футболке.
У меня мама учительнецой работает... .
Можешь ходить в строгих штанах, рубашке. желетке и т. п.

но в костюме тоже из редка ходи
Zaza Rashoev
Лучший ответ
К ФУФАЙКЕ больше подойдут не джинсы с кроссовками, а ватные штаны с кирзовыми сапогами...:)) ) Придите на первый урок в подобном прикиде - и респект и уважуха не только директора, но и учеников Вам обеспечены! ! :)))
географ глобус пропил
вы хотите поспорить с директором? не начав работать?
Олег Чернов
надо. или не в костюме, но просто строгие штаны и рубашка.
ну везде свои правила. если в данном учебном заведении директор желает видеть учителей в костюмах - то придётся купить и носить.. Что поделать?
Либо искать такое место работы, где можно в шортах и сланцах об истории рассказывать)
У нас лично офис большой, все в костюмах (мужчины) - брюки, галстуки, рубашки... Но есть товарищ один с прибабахом, он вечно не по погоде - это раз)) И вечно мятый, как из опы) ) - это два)) )
на той неделе вон в джинсовых шортах ходил (по колено), рваных, в сланцах и в какой то безумной кофте с длинным рукавом)) ) Но ген. директор ему персонально разрешает)) ) Говорит "Он с придурью конечно, но зато работу свою делает по лучше многих. пусть ходит хоть в трусах, главное - работал чтоб")))
И так бывает)