Смена и поиск места работы
Люди!!!!Как можно ходить на работу 5 раз в неделю????и вообще вставать раньше 12ти ???
Знаете, вот я тоже себе этого не представляю... но говорят надо, а с этим надо не поспоришь.... хотя можно найти себе работу с таким удобным вечерним графиком.... ммм, где бы такую найти...
Бахтиёр Шарипов
такая работа это ночной сторож.
Бахтиёр Шарипов
кому как, а вообще ночью нужно спать
элементарно
Как я вас понимаю! Но я имею, такую работу, что встаю в 11 и могу не каждый день ходить. С ужасом вспоминаю, как жила раньше. Вам надо работу на дому.
если не научитесь быть в деле через 10 лет на вас смотреть без слезинки нельзя будет.
(если также будете вставать после 12-ти) .
Многое из достижений закладывается как раз за счет использования возможностей именно утренних часов. Начинать работать ближе к трем часам дня чревато тем что все интересное пройдет мимо вас.
Бахтиёр Шарипов
потихоньку вы превратитесь в капушу, и с вами неинтересно будет людям.
мда.. . так деградировать можно.
а как жить, не работая, вы не задумывались?
"лежать" до 12 на шее мужа или мамы с папой?
печально...
не хорди, кто заставляет. грабь банки по ночам, а днём отсыпайся
А ты что лентяйка?
Бахтиёр Шарипов
Бен Ладен говорят тот еще трудоголик... от зари до зари... Иначе бы наверно уже бы в каком нибудь Гуантанамо бы сидел...
Если бы вставал после 12ти...
Запросто!
Пройдет 30 лет и вы не сможете понять, как это можно не ходить на работу 7 дней в неделю и вставать позже 7 утра.
Много лет так делаю и всё равно тяжело!!!
Как можно быть неудачником, да еще и гордиться этим?
У меня рабочий день не кончаеться никогда, потому что я руковожу своим делом и с огромным удовольствием.
А как можно годами, сидеть дома. На работе хоть общение есть. А тем более Кто рано встает, тому бог подает.
Илюшка ***
кто рано встаёт, тому весь день спать хочется
Юрий Капустин
если работа интересная, то и есть позабываешь не то, что спать. Пейте кофе или крепкий чай
не знаю. Я не хожу. Я дома работаю.
встаю, хожу, но как можно до сих пор не знаю... .
к тому же такие вопросы после 5 лет сидения дома пропадают))) ) только и думаешь куда бы пойти