Смена и поиск места работы
5 месяцев без работы... кризис... мда... а как на вас он отразился?
Плохо отразился, стал на 30% меньше зарабатывать.
В полной мере с февраля 1994 года. Надо уничтожить как класс начальство и хозяев чужего добра на земле. Тогда и кризисов не будет. Чтобы не мы подчинялись начальтву хозяевам ОМОНу милиции прокурорам и судьям, а они нам. Тогда и кризисов не будет. Короче судью на мыло!!!
стал как на фото
Семья, дети. .
А пускай мужчины лучше работают.
Кризис, кризис. Кому как.
Совсем некогда стало отдыхать :-(.
А пускай мужчины лучше работают.
Кризис, кризис. Кому как.
Совсем некогда стало отдыхать :-(.
Ни как!!!! У меня как не было ни чего, так сказать сверх, так и нет!!! !
нашла работу, хотя до этого просто дома полгода отдыхала!!!
Стала ЧП. Всё собиталась-собиралась "на вольные хлеба" и никак не решалась. Занимаюсь тем, чем и раньше, только почему-то активней))))) Фирма бывшая тихо умирает (или выживает?), а мне нехватает времени в сутках.
Отразился еще как!
Сначала со стола исчезли деликатесы - рыба красная, икра, вино дорогое, потом фрукты, далее молОчка, мясо и т. д.
Сейчас осталось хлеб, консервы
Вау! Я не одна такая! тоже 5 месяцев мучилась, недавно только все вроде устаканилось, чего и вам желаю, потому что прекрасно понимаю!
Вася Зуев
удачи вам!!!!
раньше была координатором операторов (контролер) а сейчас сократили до мерчендайзера, уволили персонал процентов на 50% если не меньше а то и больше.. . теперь буду разъезжать по магазинам, расставлять товар, к счастью з/п остается такой же+бонусы... так что меня пронесло можно так сказать
Как, как? Второй месяц на полставки пашем (((((( Тоже тяжко приходится...
У меня мужа вчера уволили, сказали кризис и т. п. , а я сижу дома с маленьким ребенком, надеюсь он не так долго будет искать новую работу :-)