да ладно я уже полгода ищу.... но это скорее иза моей глупости и недальновидности. Предложений много ыбло, отказывалась, потом жалела, а там уже занято, потом в какую-нить ерунду влипала, потом работодатели обманывали. Щас новая канитель.. служба безопасности одного предприятия проверякет мои данные. Уже вторую неделю проверяет, не могут сказать окончательно. Короче, пипец полный. А самое главное - что во всем виновата сама!! ! Прекрасная ведь работа была нет понем меня черт по куличикам. Вот маюсь уже. От своей ддурости, глупости и непродуманности. Дай Бог, чтоб все встало на круги своя, и поскорее!! !
Есть знакомая, так у нее парень вообще 8 месяцев искал, но это уже совсем другая история. Благо девушка дома сидит, но вот парень!
Так что не отчаивайтесь! Я тоже когда-то думала, что месяц поиска - это ооочень много! Не знала, что попаду в такую фигню. Как говорится не зарекайтесь. Пожелайте мне удачи!
Смена и поиск места работы
пошел второй месяц поиска работы подскажите как не впасть в отчаяние
Если где то плохо, значит где то хорошо. Ищите второе.
пежде всео - поаналиировать -что не так?
Посмотреть имеющиеся вакансии, и возможно - скорректировать резюме!
И рассылайте свое резюме на вакансии!
Озадачьте всех родственников и знакомых.
И рассылайте свое резюме на вакансии!
Может у вас завышенные требования к новой работе, попробуйте снизить их, или хотя бы временно на менее оплачиваемые или не по специальности, попробовать устроиться. Удачи вам!
Попробуйте купить газету с объявлениями, там часто работодатели размещают объявления о требующихся работниках. Удачи
Я больше полугода искала работу. Два месяца - мелочь)))
Крепитесь и не теряйте надежды, значит то что пробовали не ваше...
та же хрень..
пришли мне резюме и уровень ожидаемой зП я посомтрю
Вы уже в него впли!!!
кто ищет - тот найдет
ели Вы профессионал, о работа найдется. попробуйте пока в интернете работать. Времени вед свободного много. Может что и получиться. Тем более дистанционно тоже можно работать (хотя это только начинает развиваться) . по работе в интернете могу вариант подсказать (пишите на почту) , а там уж как масть ляжет.
в мэрии москвы сейчас есть вакансии
как то люди спросили у Господа : возможно ли человеку спастись, а Господь ответил что человеку невозможно спастись,
а Господу все возможно, тогда человек спросил у Господа: а как же спастись человеку? а Господь ответил, что только Постом и Молитвой.
любое отчаяние это тяжелейшее грехопадение, неминуемая гибель, терпение, смирение и все только с Любовью, потому
как Любовь - это имя Бога, с нами Бог есть и Будет.
Удачи.
Обычно от отчаянья спасают друзья... и они же помогают с работой