Смена и поиск места работы

Трудоустройство. Или своё дело? За плечами стаж. И апатия к профессии.

Ушёл так как всё стало очень плохо.
Как найти работу? Профессия хорошая. Девять лет учился (3+6). Стаж почти 15 лет в одной конторе но разных подразделениях по 5 лет в каждом. Уже пол года рассылаю резюме, одно собеседование один звонок за весь период.
Проходил через это кто-нибудь? Что дальше делать в жизни?
Разочарован в людях, в жизни, в профессии. Энергетика.
привет, у меня было такое, когда я была отличным специалистом и пришлось уехать в другой регион за любимым. Казалось, что "весь мир у моих ног" я ж специалист, да и еще премии есть в трудовой итд. Так вот, рассылала резюме, приглашали на работу, при чательном осмотре офиса и коллектива понимала за зп копеечную и еще терпеть придется, отказалась. Так вот потом я устроилась логистом, в итоге меня кинули на зп, и я решила открыть самостоятельно фирму. ИП на усн, все шло не плохо, и я постепенно стало расширять сферу деятельности. В общем, главное не сдаваться, даже если совсем, что-то не идет. Предложи свои услуги, на авито, или еще что-то в чем ты можешь быть полезным. И получай свои деньги. Почитай за услуги в сфере энергетики, посмотри возможно нужны небольшие вложения. Удачи!
Ильдус Шафиков
Лучший ответ
Вероника Кормакова Спасибо. Действительно очень близко
Да поработайте дворником - и здоровье получше станет и к людям доверие вернется!)))))))
Андрей Луговой
Вероника Кормакова Тоже так думаю)) В общем-то уже работаю)
Свое дело, но для этого вложения нужны и настрой другой. А Вы просто устали, так не получится.
Николай Анохин
Я давно мечтаю открыть свою автозаправочную станцию. Но только все средств не хватает. Хотела сначала бензовоз купить, знаю где купить дешевый бензин. Но все время что то случается. Часто думаю что бы такое замутить...
Поэтому если есть желание и возможность открывайте дело. Если лень можно просто купить квартиру и сдавать, это конечно проект дорогостоящий, но зато практически беспроигрышный и на 99 процентов прибыльный.
Yuliana Alexeeva Купить квартиру и сдавать - это долгоокупаемый проект. Подходит тем, у кого есть деньги лишние и их нужно куда-то вложить.
свое дело только.
М-
Макс ---
открыть свое дело - это очень хлопотно и много вложений нужно, если Вы 15 лет отработали в одной конторе, пусть и на разных должностях, вряд ли у Вас есть опыт для частного предпринимательства
трудоустройство однозначно, человек способный на свое дело таких вопросов задавать не будет
а лет вам сколько? может из-за возраста вас игнорируют.
Конечно открывать свое дело! Поначалу будет трудно но это того стоит. Сама была в такой ситуации.
{Алла }
Не отчаиваетесь! Не там ищете!
Сейчас в нашей жизни все советы дает интернет, поэтому сначала в поиске полезного для тебя зайди сюда : http://glopages.ru/affiliate/3002964
а потом зайди на сайт, чтобы раздвинуть свои горизонты в поиске приложения сил: https://accounts.clickbank.com/mkplSearchResult.htm?mainCategoryId=1283&sortField=POPULARITY&b1=1283#
Второй сайт англоязычный, поэтому установи перевод вэбстраниц
Не проблема, можно зарабатывать не выходя из дома. Обращайтесь ко мне.
Не зацикливайтесь на том, что вам никто не звонит. Отпустите мечту, и она исполнится! Это как бывает в жизни: женщина по 10 лет не беременеет, потом плюет на это дело и бац! две полоски. Надеюсь, вы меня поняли.
Вероника Кормакова Да. Понял. Что бы не было идеей фикс
Своё дело
Всё будет хорошо.