Смена и поиск места работы
Народ, как настроить себя на позитив и полюбить себя такой какая есть? депрессия, из за этого не могу найти работу
Девочки, очень сочувствую, что за такое короткое время, что вам отведено для жизни, вы тратите ее на херню типа депрессии, мало того, что радости от нее мало, так еще и стареете быстрее)) Если хотите встряхнуться. сходите в больницу. лучше в онкологическую, пообщайтесь с теми, кому уже совсем мало осталось, может в ваших мозгах что то то встанет на месте)) Может в детский дом, посмотрите на детишек, у которого нет и десятой части того. что вы имеете, может вас совесть замучает. И еще. депрессия обычно вызывается не соответствием собственных представлений о жизни и жизни реальной)) так что вот учтите, реальная жизнь такая, какая есть. и вы не в силах ничего поменять. Единственное что можно поменять- это свое отношение)) И еще. если вы в обиде на жизнь, то жизнь может вас поставить в такое положение, что предыдущие обиды будут просто детским лепетом на лужайке))) как говорила Раневская - жизнь слишком коротка. чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение)) Если у вас все в порядке со здоровьем, ваши родные и близкие здоровы, если у вас есть крыша над головой и деньги в кармане, то вы счастливее чем многие миллионы людей на нашей планете. Один раз, не было у нас с мужем работы долгое время, пошли работать в такси по очереди и естественно, такое положение вещей удручало и настроение было плохое долгое время. так вот он один раз приезжает и говорит. пассажира вез, рассказал пассажир что мама умирает от рака. и он ничего не может сделать, потому что денег просто нет, да и практически поздно что либо делать. такая была тоска и такая безнадега у человека.. мы поняли. что мы счастливые люди, уже хотя бы потому, что не стоим перед выбором, продавать квартиру и лечить умирающую мать или ждать пока она умрет.... с жиру все эти депрессии)
Евгений Уваров
в том то и дело что многие близкие ушли из жизни из за этой грёбаной онкологии ...
Евгений Уваров
спасибо Вам за ответ
Смотрите позитивные фильмы, а не новости. Общайтесь с оптимистами, занимайтесь собой и хобби.
Евгений Уваров
кстати новости вообще не смотрю ) спасибо Вам за ответ
тоже самое, видимо весенняя депрессия
Евгений Уваров
зимой она тоже была) настраиваю себя . но не помогает и обратиться не к кому. Спасибо Вам за ответ
О такая же канитель
Наберите в поисковике "Психология 3000" (НЕ секта и прочая подобная фигня), там очень много материала (статьи, книги аудиотренинги) по самопознанию и саморазвитию. Лично мне в свое время очень помог этот материал. Либо можете поискать аудио или книги О. Гадецкого, О. Торсунова, С. Лазарева, Жикаренцева - у них все подробно рассказано))))))))))))))))
Евгений Уваров
спасибо Вам