Смена и поиск места работы

Как найти работу без связей и знакомых? В интернете я так понимаю нереально

Начать с малого.
Мне работа, с маленькой зп, переработками, на которую берут даже без диплома, дала бесценный опыт и через полгода я работала в одной из известнейших мировых компаний (все еще без диплома).
Энтузиазм, терпение и желание учиться вам в помощь.
Александр Старовойтов
Лучший ответ
ножками ножками. по офисам.
Hamo Gasparyan
Так существует ЦЗ, газеты, кадровые агентства, сайты по поиску работы. Резюме разместите. Кроме того и доски объявлений есть. Можно по фирмам позвонить. Все так работу ищут. Миф про связи и протекцию, это только городская легенда.
Ммц 74320
Как именно через инет. Есть совершенно разные представления.
Работа в инет !?!Инет это не пруд где можно или нельзя поймать карася.
Работа через инет! Инет это инструмент, благодаря которому и только с
помощью его можно и НУЖНО искать себе работу. Только инет даёт такую
возможность. А именно . Пишите своё резюме. Ищите где требуются работники,
возможно Вам там подойдёт эта работа. Отправляете туда своё резюме.
Чем больше- тем лучше. Можно это начинать делать сразу как только будет
Вами резюме написано и нашли первые места отправки.
Пока ждёте ответов от первых отправленных писем, продолжаете отправлять по вновь найденным адресам компаний и организаций.
И так пока не найдёте и не устроитесь.
А ныть о том что в инете нереально найти работу - это проще .
Опыт многих людей доказывает что именно благодаря инету они нашли
себе работу. И это факт. И очень хорошую работу. Такую что сами бы
они столько организаций не обошли бы. Да и просто не смогли о них
узнать. Только благодаря инету получили информацию о них и возможность
подать своё резюме.
Нужен помошник обнародовать открытие.
Анна Алтаева
Александр Корнев конечно нужен.
Почему же нереально? Сейчас много интернет-площадок для этого. Я лично рекомендую ТрудоПоиск. ру.. Попробуйте бесплатно опубликовать там. Из плюсов этого сервиса - контакты работодателей в открытом доступе и реальные отзывы о компаниях. Удачи!
Nesimi Azimov
Если ты хороший специалист, вряд ли тебя будут искать в Интернете. Берут, чтобы кинуть, людям неграмотным нужны специалисты, Вы реально будете работать с бездарностями и неграмотными людьми? Отличников и ботаников предупреждаю, не всех, остальных не лишаю надежды и не дезинформирую. Вряд ли Вы сработаетесь, все равно рано или поздно Вам дадут поручение неисполнимое в силу его сложности, неисполнимости ( не будет просто исходных документов, будет просто отрицательное решение, запрещение законодательного характера) либо увидят в Вас конкурента. В Интернете ищут тех, кто разрешает неразрешимые проблемы, либо решает большой объем проблем. Вы можете попробовать, иногда это лучше чем просто разгребать объемы лишней, накопившейся работы. Конечно, это опыт, но ценного в нем может ничего не быть, если сердцем вы не приняли эту работу и не будете больше работать в этом направлении. Иногда могут просто заманить: у нас все просто. А вот потом... Я опасаюсь этого..
Люто-бешено, до дрожи в кончиках ушей задолбало выражение «зарабатывать в интернете». Люди, очнитесь! Интернет — это не компания, не здание, не город, не страна и уж тем более не место работы! Интернет — это инструмент. Такой же, как молоток, гитара, карандаш или руки.

Художник написал картину, выставил на аукцион на популярном сайте и продал её за хорошие деньги? Он заработал не кистью, а «в интернете».

Студент делает курсовые за своих сокурсников, отправляет им работы по имейлу и получает деньги на электронный кошелёк? Он заработал не своим умом, а «в интернете».

Программист написал сайт или софт по заказу и поддерживает этот код, не выходя из дома, в режиме онлайн? Что вы, что вы, это не работа, это «заработок в интернете»!

Вывод? Если ты специалист, то интернет для тебя — такой же инструмент, как и любой другой в твоей профессии. А если ты ничегошеньки не умеешь — не жди, что «в интернете» тебе будут рады и сразу осыплют золотом.
Lara ******
Хорошо зарабатывать онлайн можно здесь. https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может вырасти до серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Samandar Tatlisis
Знакомые посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ♛♛♛