Смена и поиск места работы
Ищу работу на дому
Подскажите, пожалуйста, надежных работодателей или сайты, на которых можно найти удаленную работу, работу home-office. Официальную, серьезную. Не мифические заработки в интернете....
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как
1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания
2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб
3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз
4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )
5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
я за час зарабатывал до 50 руб
.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.
Верно?
.
Укажите область своей специализации для начала. Заработка для людей, не умеющих ничего особенного делать, не существует.
А реклама приличного заработка для всех желающих - это обычный лохотрон
Александр Тимошенко
По специальности я инженер. Это что касается института. Что касается профессиональной деятельности: менеджер по продаже ювелирных украшений, оператор call-центра, менеджер отдела аренды в ТЦ.
Подумайте головой - кому вы, неизвестный как личность нужны для домашней работы? У вас есть портфолио работ? Еще что-то? Сайты то есть - то же АВИТО предлагает удаленку. Но для специалистов.
Попробуй писать и продавать тексты на text.ru
Александр Тимошенко
Спасибо.
Если у вас есть 10 знакомых или друзей то вы можете гарантированно заработать. Все вопросы в личку.
Ищу работу на диване. Аля планшет андроид Хоум ворк. Я это так понимаю.
Александр Тимошенко
А Вы остряк-самоучка? Это я так понимаю?
Есть сеть интернет магазинов в разных странах, нужен партнёр 100 % , работа с высоким честным заработком. Суть работы в организации товарооборота потребительской сети крупной компании. Работа рекламно-информационного характера.
Александр Тимошенко
Можно узнать подробности?
Евгения Бабичук
Спам нужно рассылать.
Мария Буймова
работаем без спама, официально, честно. подробнее вышлю на емайл.
Самый адекватный вариант, если Вы только задались этим вопросом и не имеете никакого опыта. Это копирайтинг или рерайтинг.
Вам нужно будет переписывать или писать собственные статьи. В процессе работы Вы будете изучать много полезной информации. Полезные знания впоследствии можно будет применить для заработка другими, более сложными методами. Написанные статьи можно продать на специальных биржах.
Лично я рекомендую Вам биржу Тексейлс http://www.textsale.ru/team510344.html так как там множество потенциальных покупателей статей на различные темы и приятные цены.
Екатерина Разыкова
Вам прислали лохотрон.
Прилично заработать онлайн можно здесь https://rabota-26.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Зарабатываю на этом сайте rabotatm.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotatm.cc ❆