Смена и поиск места работы
зачем люди учатся 5 лет в универе, если их дипломы и знания никому не нужны? везде требуют опыт, но где студенту его взять?
а потом эти студенты идут в макдак... и ради макдака они 5 лет учились?
я однажды 250 резюме отправил-один ответ получил.. но хороший
Вам просто пока не везёт, а без диплома вообще шансов не будет
умные студенты с четвертого курса начинают искать подработку по специальности. пусть и бесплатную. бесплаино несложно найти.
Под лежачий камень вода не течет
Надюша ******
бесплатно работать? а кушать он на какие шиши будет? по закону хоть какие-то денюжки, но должны платить, ниче себе бесплатно работать, это практика называется, и то практика оплачивается
Анастасия Ивлева
Опыт подтверждается в трудовой книжке, а если бесплатно, то запись никто не сделает
Вообще-то будущий студент задолго до учебы в институте, или во время нее работает и в макдаке и курьером, и младшим помощником в фирме, и на стажировках, и переходя постепенно, к концу учебы нарабатывают если не необходимый, то минимальный опыт.
Зачем учатся те, кто не собирается пользоваться дипломом, я не знаю. Зато знаю многих, кому диплом очень пригодился. Во-первых, можно пойти стажироваться курса с четвёртого, и к моменту получения диплома иметь уже полтора-два года опыта. Во-вторых, есть масса работодателей, которые ищут именно выпусников и опыт им не важен, а важен диплом конкретного вуза.
некоторые студенты во время учебы работают, а некоторые готовы проявить себя сразу, и еще некоторые -сами создают свою деятельность, а не ищут работу -так что не всем студенты с таком положении, все в Ваших руках.
парадокс! образование ради образования.
Толковых студентов работодатели сами еще в институте отлавливают, а лентяи и бездари выходят из ВУЗа с синими корочками и Розовыми очками)))))))))
Людей с Высшим образованием больше чем людей с ПТУ при СССР, а не можем сое элементарное накормить страну своими продуктами питания.
На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.