Смена и поиск места работы
Служу в настоящее время в МВД. Собираюсь выйти на пенсию, но нигде не могу найти работу.
Так как мне 40 лет, то дома на печке сидеть не хочется. Имеется в/о, юридическое, но зарплаты юрисконсультов без стажа мягко говоря маленькие. Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Помогите хотя бы советом...
После сорока устроится на работу можно только по знакомству...
Четыре раза за последние 16 лет менял работу... Каждый раз по знакомству...
Вышел на пенсию в 1999 в 40 лет. Офицер. Начальник отдела автоматизации ...
Сам ушёл из ВМФ в 39 лет, в 1998г. Надо искать "родственную" работу, я например работал во вспомогательном флоте, а потом устроился диспетчером в порт, но без знакомств конечно не обошлось. А с 12г. , когда пенсию увеличили вдвое, работать стало не нужно )).
мвд, это как "клеймо", на всю оставшуюся жизнь!
т. ч. относись к происходящему по-филосовски!
ведь не совсем же "безнадега! "!
пенсию получаешь!
ведь не совсем же "безнадега! "!
пенсию получаешь!
надо б Вам пойти переучиться на что-то техническое, курсы какие-нибудь закончить, которые в дальнейшем позволят работать инженером по охране труда и дррр-тогда возможность устроиться будет намного больше, а юристов-сейчас множество - можно вилами накалывать!
МВД оно большое :) Знаю случаи, когда начальник отд. уходил работать в адвокаты. С Петровки, человек уходил в службу собственной безопасности на одной фирме. Если работали на (земле), то наверное идти в охрану.
(да ещё хочу добавить, ищите работу по душе. Встречал женщину, которая была полковником милиции, ушла оттуда и начала заниматься антиквариатом.)
дворник, грузчик, охранник или плюешь на это все и начинаешь настоящую карьеру с низов, это если ты хочешь работать
Виктория Полухина
Работать то хочется, но везде нужны специалисты, а у меня кроме юридического нет ничего. Вот думаю какие нибудь курсы закончить, но с этой работой времени практически нет.
Охрана и безопасность, с вероятностью 90%, там тоже можно жить и зарабатывать. Сам ушел в 40 лет на пенсию, правда из армии
Виктория Полухина
В охрану берут с руками и ногами, но как то хочется поменять род деятельности кардинально.
без сарказма: охрана ждет с распростертыми объятьями.
а что на без бедную жизнь не нахапал правильно выше сказано было - полицай это клеймо
Виктория Полухина
Ты знаешь, не нахапал. Никогда чужого не брал, и другим не советую. Видел таких. Печальное зрелище ((
оставайтесь там, если есть возможность.
Значит нечего увольняться