Смена и поиск места работы

Помогите у меня сильный стресс я не могу содержать семью, пытаюсь устроиться на работу не выходит я не знаю что мне дела

Marta Vodyanova
для начала нужно понять почему у вас не получается... напишите хотя бы кем ищите, где, какое у вас гражданство и какие требования у вас к работе... не плохо бы было посмотреть ваше резюме... важно описание как проходят ваши собеседования и в чем вы на них приходите ( не зная всего этого вам сложно чем-либо помочь)
Абдумажид Гатаулин
Лучший ответ
обратись в центр занятости. там тебе найдут.
Татьяна Квиндт
Динара Ибадиллаева о да там то "помогут. "....
Спокойно. Все будет хорошо. Успокойся и продолжай искать работу. Скоро работв найдет тебя. Удачи!
Иди листовки возле метро раздавай чего сидеть то в пустую? При хорошем раскладе и 1000 руб в день заработать можно. Видел мужика ему в районе 35-45 лет пивко потягивает и очень активно раздает...
Алина Гареева
Не нервничайте! Больного, вас никуда не возьмут.
Olga Lim
грузчики везде нужны
Продалжай пытаться дальше, после черной полосы всегда наступает белая полоса.
Dasha Panda
пусть семья работает и тебя содержит, а ты сгоняй в Крым, отдохни
jenya047
А Путин может, попроси у него что у тебя УКРАЛ или ЗАМЕНИ на Каспарова, иначе как СССР, а потом сначала...

Путин с 200 млрд. $ - что уже НАШЛИ, а 40 млрд. $ документами ДОКАЗАНО, включая ПАНАМСКИЕ офшоры.
ТВ рейтинг найбогатых людей мира журнала Forbes от 02.03.15г. вошли 88 российских миллиардеров - на 33 меньше (санкции в деле), чем в 2014 г.
Найбогатый из них стал президент холдингу «Інтеррос» Владимир Потанин с $15,4 млрд, на 60 месте.
На втором месте глава наблюдательного совета «Альфа-груп» Михаил Фридман с $14,6 млрд на 68 месте в рейтинге.
Италия арестовала активы друга Путина - миллиардера Ротенберга.

Сюрприз чемоданчика Керри состоит из 2-х частей. Первая, это банковские счета Путина и его друзей с источниками поступления средств что завязаны на российских преступных синдикатах. За последние 2 года раскрыто много интересных подробностей кремлевской ОПГ. Вторая, это связь между ФСБ/ГРУ и международным терроризмом. Здесь и школьнику ясно, что инструктора ИГИЛ, это бывшие офицеры спецслужб Саддама Хусейна, которых тренировало в свое время КГБ и ГРУ СССР. Да и компартия Курдистана оттуда. Керри наглядно показал каким образом выглядят текущие связи между спецслужбами России и международным терроризмом.

«Кремль наступил на донецкие грабли»…
Казалось бы, именно в Москве должны лучше других выучить, чем чревато откусывание куска большего, чем рот. Оккупировали Южную Осетию и Абхазию, а прокормить не смогли. Теперь переселенцы из Абхазии в Грузии живут лучше, чем те, кто их выгнал. Уже построены дома, есть работа, перспективы, нормальная страна. А Абхазия (как и Приднестровье) тихо пребывает в коматозном состоянии на аппарате искусственного поддержания жизни, за счет бюджета России. А бюджет и так худеет, так что краник прикрывают все сильнее. В Кремле потерли ушибленный лоб, и пошли в Крым.
После оккупации Крыма российской экономике стало еще тяжелее. С одной стороны, кормить и финансировать полуостров труднее, чем небольшие «республики» на Кавказе. С другой – пошли международные санкции. А там и нефть упала, в общем, рукоятка новых граблей врезалась в незаживший кремлевский лоб. Экономика падает стремительно, нефть для бюджета считали по 96, а она едва 40, рубль одеревянел, а финансировать Крым все равно нужно. Снова в Кремле потерли ушибленный лоб, смазали зеленкой и… вторглись в Донбасс. А что – почему бы и не прыгнуть на грабли с разбегу? Вдруг сломается ручка-то?
Захватив часть Донбасса, власти России оказались в непростой ситуации. Заставить Украину взять на содержание «лугандон» под контролем российских марионеток не вышло, хотя старались. В Киеве уперлись, зная историю про Троянского коня. Вот Кремль и выбирает между отступлением под лозунгом «Россия своих бросает» и взятием этого чемодана без ручки на содержание. И вот электроэнергия на оккупированную территорию "луганДона" начала поступать из России как и на 25% в Крым. Россия начала дополнительные поставки газа для оккупированных районов.
Результат встречи с этими граблями для экономики России уже предсказуем. Уже понятно, куда она попала, важна степень погружения. Оккупированные территории Донбасса это не Абхазия с Осетией и не Крым. И даже не их сумма. Такая ноша российскому бюджету не по плечу. Особенно на фоне падения. В армии СССР была поговорка: «Не доходит через голову – дойдёт через ноги» и тупые бегали больше других. И чем дольше тупые бегут, тем БОЛЬШЕ их УБЫТКИ – так ЗАВАЛИЛСЯ «великодержавный» диктаторский СССР, теперь ВАЛИТСЯ «великодержавная» фашистская Россия. Вопрос только в сроках – когда экономика России ПОДАВИТСЯ захваченными землями. И это только начало с УБЫТКАМИ в 750 миллиардов $ (600 миллиардов $ уже ПОДТВЕРДИЛА сама Росссия). Это будет быстрее трёх лет. Украине остается только наблюдать и удерживать границу.

Ты свою эл. почту смотриш?