Смена и поиск места работы

Кризис в стране! накипело!

Когда кончится уже этот кризис дурацкий? С работы уволили, новую никак не найдешь, в своей сфере, один сетевой маркетинг и лажа всякая-принеси подай) когда кончится эта эра манагеров?
Не могу не согласиться. Куда не глянь везде что-то типа искать клиентов, продавать и лизать ж_пу. Сейчас относительно стабильно только в полиции и муниципальных учреждениях. Но там тоже ж_па в моральном плане. Учись находить и приятное в этом. По крайней мере, тебя никто не заставляет работать и нигде не держат. У меня тоже та же фигня. Но у меня еще плюс характер непростой. Борзанул на руководителя при всех. И так конкретно я его поднагнул.. Естественно, за дело. Отработал 3 дня ; ) Ни о чем не жалею. Сейчас единственный выход - это делать что-то свое. Но на это нужны деньги. Замкнутый круг, однако. Думаю, никогда это не закончится. Сейчас в людях проблема, а не в экономике и прочем. Все становятся такой падалью.. А от этого все и беды.
Александр Маркелов
Лучший ответ
Это не первый и не последний кризис, мы уже столько пережили всего. Долго не будет хорошо еще.
так сама делай работу.. и продавай результат своей деятельности..
или твоя работа, не производит ничего полезного и нужного кому то?
Ден Кутузов
Самахвалов Игорь лучше буду работать на дяду. своими руками сейчас тоже конкуренция огроменная!
Ну что ты хочешь, если у вас в стране практически нет производящих отраслей? Только продаже-перепродажа товаров, которые не сами и произвели.
займись насильной установкой счетчиков населению... очень прибыльно... :)))
Юлия Шишкова
Получить новую специальность, работать руками!
Юлия ❀ Я ❀
у нас кризис в чиновниками а не финансовые
этот период может быть сильно затяжным.
Никогда похоже... Намеков не видно..
Гуля Эркин
Когда экономика стран "условно" сравняется тогда возможно будет затишье.