Работаю на заводе, работе так себе ну и зарплата не очень, а хочется чего то большего.. Что делать?! Легко ли найти работу в Москве?
Да да, у меня крик души!
Смена и поиск места работы
Привет, в общем мне 19 лет отучился в техникуме... Что дальше то?!
Вопрос получился риторическим: ни профессии не указали, , ни стажа работы, ни того, как у вас там все получается... В Москве полно работы на любой вкус, нужны хорошие знания, образование и предприимчивость. И еще: жить там весьма дорого, потому и зарплаты выше... ведь своего жилья у вас в Москве нет? Лучше поступайте учиться в вуз или меняйте профессию на другую. Что вам подойдет по вашему характеру, расскажут тесты на профпригодность, которые проводят психологи. Они дадут вам нужные советы. Успехов.
Нормальную работу без армии? Это вряд ли.
Мурба Абдурахманович
я негоден у меня язва 12 персной
поступай в ВУЗ
Вы не думайте, что в 19 лет что то будет у вас, работайте, станьте профессионалом, можно дальше учиться на заочке, сразу на третьем курсе по специальности и если предприятие нормальное, будете хорошо зарабатывать.
в армию иди
Так на работе то кто-то получает Очень? Или вообще все у тебя там, включая директора и Главного инженера не очень? Если и они не очень - так беги с такого завода, он всё равно развалится. А если они очень - так и стремись на из место: -) Сам сообразишь, что для этого нужно сделать: -)
Можно начинать напиваться
Что мешает получить высшее образование или построить карьеру на заводе?
в Китай езжай
Мурба Абдурахманович
и что там?
Становись видеоблогером
Мурба Абдурахманович
железо не позволяет (
Производство, друг мой. Производство....
Я помню типо там техникум ты после не работу там находить надо. На заводе вроде делают что то. Зарплата я не знаю что это такое скажу одно Москва столица а душа это душа же как крчит то соседи не ругаются?
хз