Смена и поиск места работы

Нормально ли это что девушке 24 года.Она нигде не работала?При этом она закончила 11 классов,колледж,техникум,институт

Да что на девушку нападать! Ей страшновато, наверное, переходить от учебы к поискам работы, а там еще куда устроится в этот очередной кризис, вставать рано, начальник дурак, сослуживицы так прямо ее и ждали. Все через это прошли - и ничего страшного, еще и нравится... со временем.. . А если четко по специальности и интересам - так это праздник - знать, что лучше других подготовлена. Это, милочка, не скроешь.
Елена Лонгортова
Лучший ответ
учеба это тоже работа..
Оралбек Жyнiсyлы
Содержанка - это нынче очень популярная профессия.
Abdulhay Boydadaev
а что ненормального, если она училась все это время?... значит мама с папой кормили
Быстро она как-то, у меня один институт около 6 лет был, а у девушки за 7 лет и колледж, и техникум, и институт)))) )
конечно нормально... я бы на многие работы за дух не пошёл
по моим расчетам ей должно быть 27 лет хотя бы, чтобы все это закончить или я не права?
Вообще-то, это ненормально. И то, что некоторые считают, что это нормально, если есть кому тебя содержать и ТВОИ ДЕТИ (нет, вы вдумайтесь! ) НЕ ГОЛОДАЮТ - это тоже ненормально.

Если человек в этой жизни пальцем о палец не ударил, абсолютно ничего не сделал к 24 годам (а это уже не 22 и даже не 23), может быть единственное его призвание - просиживать штаны на лекциях?

Я вообще считаю, что очная форма обучения ненормальна. А речь заводить о детях можно только если человек сам вырос и хоть чего-то в жизни добился. Это даже если оставить в стороне моральный аспект роли содержанки.
Абсолютно нормально!
некоторые всю жизнь не работают и это нормально, если конечно твои дети не голодают и тебя есть кому содержать.
я никогда не работала сначала училась а потом ребенок родился вот и занимаюсь (мне 30) и прекрасно себя чувствую)))
она же не баклуши била, так что это нормально. пускай теперь работать начинает.
&&
&m@n@r& &#.:aidanova:.&
Конечно нормально. Если есть кому её содержать, почему бы ещё один институт (университет) не закончить.
Может она женой работала!
Slava Haimov
Состояние "нормально" пора кончать в 24 уже время когда надо платить за кредит вложенный на образование
))) )))
Нормально.
Значит либо:
1. Училась на очном
2. Богатая сама (предки, муж и т. д. )
Короче - не было времени, желания или возможности.
так она к своим 24 годам много успела!! !
хороший фундамент заложила . это важно и абсолютно нормально.
конечно нормально
Странный вопрс, нормально для тебя или для кого? не работала, значит жизнь не заставила. а так все нормально, ищи то, что тебе надо в жизни
а мне кажется, что это неправда: к 24-м годам можно только институт окончить после 11-ти летнего среднего образования, и без колледжа и техникума. Так что о чем речь?)
она наверное хорошая любовница...
P.
Pasha .