Смена и поиск места работы
Нормально ли это что девушке 24 года.Она нигде не работала?При этом она закончила 11 классов,колледж,техникум,институт
Да что на девушку нападать! Ей страшновато, наверное, переходить от учебы к поискам работы, а там еще куда устроится в этот очередной кризис, вставать рано, начальник дурак, сослуживицы так прямо ее и ждали. Все через это прошли - и ничего страшного, еще и нравится... со временем.. . А если четко по специальности и интересам - так это праздник - знать, что лучше других подготовлена. Это, милочка, не скроешь.
учеба это тоже работа..
Содержанка - это нынче очень популярная профессия.
а что ненормального, если она училась все это время?... значит мама с папой кормили
Быстро она как-то, у меня один институт около 6 лет был, а у девушки за 7 лет и колледж, и техникум, и институт)))) )
конечно нормально... я бы на многие работы за дух не пошёл
по моим расчетам ей должно быть 27 лет хотя бы, чтобы все это закончить или я не права?
Вообще-то, это ненормально. И то, что некоторые считают, что это нормально, если есть кому тебя содержать и ТВОИ ДЕТИ (нет, вы вдумайтесь! ) НЕ ГОЛОДАЮТ - это тоже ненормально.
Если человек в этой жизни пальцем о палец не ударил, абсолютно ничего не сделал к 24 годам (а это уже не 22 и даже не 23), может быть единственное его призвание - просиживать штаны на лекциях?
Я вообще считаю, что очная форма обучения ненормальна. А речь заводить о детях можно только если человек сам вырос и хоть чего-то в жизни добился. Это даже если оставить в стороне моральный аспект роли содержанки.
Абсолютно нормально!
некоторые всю жизнь не работают и это нормально, если конечно твои дети не голодают и тебя есть кому содержать.
я никогда не работала сначала училась а потом ребенок родился вот и занимаюсь (мне 30) и прекрасно себя чувствую)))
она же не баклуши била, так что это нормально. пускай теперь работать начинает.
Конечно нормально. Если есть кому её содержать, почему бы ещё один институт (университет) не закончить.
Может она женой работала!
Состояние "нормально" пора кончать в 24 уже время когда надо платить за кредит вложенный на образование
Нормально.
Значит либо:
1. Училась на очном
2. Богатая сама (предки, муж и т. д. )
Короче - не было времени, желания или возможности.
1. Училась на очном
2. Богатая сама (предки, муж и т. д. )
так она к своим 24 годам много успела!! !
хороший фундамент заложила . это важно и абсолютно нормально.
конечно нормально
Странный вопрс, нормально для тебя или для кого? не работала, значит жизнь не заставила. а так все нормально, ищи то, что тебе надо в жизни
а мне кажется, что это неправда: к 24-м годам можно только институт окончить после 11-ти летнего среднего образования, и без колледжа и техникума. Так что о чем речь?)
она наверное хорошая любовница...