Смена и поиск места работы

Нормально ли в 25 нигде не работать??? Врождённый порок сердца

Tatyana Andreeva
Если здоровье не позволяет, тогда понятно. Но не "нормально", любая болезнь это не норма.
Рашид Лягуфов
Лучший ответ
А сам то как думаешь?
Ирина Губкина
Даже шизофреники работают ,а ты себе только отговорки делаешь,мол,у меня болезнь я же не могу работать
Даже с такой болезнью работать можно
Андрей Любимый
Tatyana Andreeva алё дядя ты думаешь я не хочу или лень работать???
да с удововольствием, но найти не могу
так что не наезжай тут про лентяйство
понял!???
Спросите это у людей, которые с детства слепые или с патологией,мешающей жить, не то, что работать. Так вышло. И Вы не виноваты. Не корите себя. Может, Вы можете принести пользу своей семье,понемножечку помогая по дому. А это уже делает Вас полезнее 70 процентов глупышей, сидящих и строчащих тут. Верьте в себя и не отчаивайтесь.
Врождённые оперируют в детстве.
Мария Светина
С врождённым пороком сердца сложно найти работу. Это - не слепой, как тут некоторые пишут. Это - Сердце!!! Главный орган тела человеческого....
А работа должна быть такая, чтобы меньше беспокоить сердце, чтобы оно не подвергалось большим нагрузкам.... Вы наверняка находитесь под наблюдением кардиолога, он знает ВСЕ обстоятельства вашего организма и я бы посоветовала с ним обсудить вопрос, который вы задали. Удачи вам, терпения и надежды.
Tatyana Andreeva да завидуют вот и пишут
но ещё раз я не от лентяйства же не работаю!!!!!
Сергей Шилкин Ну рассказывайте кому-нибудь... у нас каждый 20-й с ВПС... и 90% из них работают... в том числе и на производстве, и на вредном, и на рабочих должностях.
это прекрасно нигде не работать и нехера не иметь с врожденным пороком идиотизма
Виктория Зык
Максим Семченко А ты - Дебил, нелезь!!!! Да ещё какой!!!!
у меня свекруха с пороком работала мастером малярного цеха, корабли после ремонта красили. многие свою неприспособленность прикрывают болезнями.
Денис Панин
ну знаешь бывает всякое я вот вообше встречал людей кто только в 40 лет начал работать