Смена и поиск места работы
Мне 23, я нигде не работаю
Мне 23 года, а я не могу пойти работать. Всё потому, что фобий целый букет. Не могу нормально общаться с людьми, даже боюсь можно сказать, даже по телефону. Однажды работал грузчиком, но по состоянию здоровья сейчас не могу туда пойти. Высшее еще не получил. Каждый день смотрю авито, но толку ноль. Потому что заранее знаю что не смогу, и работодателя подведу и сам опозорюсь. Искал работу на дому. ЛЮБУЮ. Сплошное кидалово. А деньги нужны. Листовки раздавать тоже не могу, так как уже писал что людей боюсь. Курьером - плохо город знаю. Можете что то посоветовать? Хотя бы надомную работу? Только не зевсы всякие и пирамиды. Знаю ПК на уровне уверенного пользователя.
надо решать вопрос не с работой а с фобией
Устраивайся на работу с обучением. Поработаешь подручным, а там, глядишь, и чему-то научишься.
Mazahir Qafarov
Да, хороший совет. Обучиться можно многому.
Придумал человек себе отмазки: "фобия", "интроверт", "деперссия"" и теперь спокоен - не могу работать, у меня фобия.. . В жртаь у тебя фобии нет? А у родителей деньги на интернет проосить - фобии нет? Скажи своим спонсорам, чтобы прекратили тебя кормить, заставили платить за жилье - и все твои фобии как рукой симет, через 3 дня.. . И грузчиком работать - сразу здоровье появиться...
Сборщиком пк вполне можешь устроиться. Фобии же нужно преодолевать любой ценой, из-за тараканов в голове портить себе жизнь не айс.
вот такая х.... и у моего сына, а ему уже 27
А у меня всю жизньодна болезнь " На кого бы (под какую бы) залезть и ничего страшного, - наоборот все время помогал этот недуг, где бы не работал
Не ищите работу на дому и в интернете. Это все развод.
Это обычная Лень и НЕЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ под изысканным соусом фобий!
Боязнь людей это псих. заболевание.... Так что сначала к доктору.
Работа на дому есть, получать по 20 копеек за каждого реферала, бред.. .
Тебе надо к врачу идти, психиатру, а то закончиш плохо. . Кстате не пропускай мимо ушей, сходи к врачу.. .
А вообще у тебя есть 2 варианта.
1 вариант: накуриться ганжубаса, и тогда поверь страх проподет.
2 вариант: Психиатр выпишет тебе спец пилюли от которых станет легче, а ходить всю жизнь задротом тяжело.
А вообще у тебя есть 2 варианта.
По-моему у Вас не фобия, а просто лень, когда дело дойдет до того, что Вам станет нечего есть, негде жить, то я думаю, быстро пропадет страх к общению с людьми, ну, а если не пропадет, то будете БОМЖевать, врядли Вы стремитесь к такой жизни! ? Да, и жизнь у нас ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ, а люди в ней приходят и уходят, не нужно бояться общения, уверена, что все получится !!!
Статьи писать умеете?
naravne.net
ищу сподвижников заработать вместе.
naravne.net
ищу сподвижников заработать вместе.
иди на завод рабочим. Там мужики нормальные, добрые все. Вот ведь избалованные дети пошли. Мои одноклассники не постыдились пойти работать токарями и слесарями, а этим стыдно и страшно. Кто хотел сильно - поступили в военные училища, в институты и академии, кто-то стал геологом, кто-то строителем, одна художница, пара врачей, фельдшеры, швеи на фабрике, есть и уборщицы и кухонные рабочие, и продавцы, и никому не стыдно что они не менеджеры и экономисты.
если водка мешает работе, брось ее нхрен эту работу
по телефону самое норм, лучше ещё нету чем оператором