Смена и поиск места работы

а кто нить нашел работу на HH?

что за конченный портал... вакансии весят, делаешь отклик!! но даже не просматривают.. и походу с другими ресурсами так же!!! а тут еще прикол!! с авито звонки с просьбой встреч!!! епта!! сайт знакомств а не поиск работы...
Мария Вешкина
всегда пользовались этим сайтом, успешно. Нет реакции на отклик - значит. Вы не подошли по каким то параметрам этой вакансии. Оцените свое резюме и соответствие вакансиям, на которые откликаетесь объективно -другие то находят там и работу и сотрудников.
Надежда Гладких
Лучший ответ
Мария Вешкина я говорю не а откликах!!! а о просмотрах на отклики... они даже не просматриваются!! а тупо падают в архив со временем..
Меня вызывали на собеседования с ХХ.
Нет, работу не находил по нему, потому что зарегистрировался только в этом месяце.
Мария Вешкина ну тогда я умываю руки.. знать дело в моём подходе или запросах
Я нашёл. Отклики не делал, просто разместил резюме, дальше его сами работодатели находили и связывались.
Я нашла работу.
Нафиг Надо!
Один из лучших сервисов. Как для поиска работы, так и для поиска кандидатов.
Если Вы в активном поиске, обязательно напишите подробное резюме, с указанием обязанностей, навыков, предпочтений.
А для охвата большей аудитории работодателей, также разместитесь на Superjob.

А откликов нет сейчас - страна выходит из постпразднечного коматоза, у нас с кандидатами такая же беда, как у вас с работодателями.
Скоро февраль, все закрутится!
Удачи в поисках!
Юла Синявская
Мария Вешкина очень на это надеюсь...
Да, я именно через этот сайт нашла свою работу. Но действительно много непросмотренных откликов, и было такое что через 2 недели откликались
Дима Федь
Мария Вешкина не теряю надежд тогда)))
Да
Главное - больше наврать в резюме про себя. Как Хлестаков. Не секрет, что во всех современных компаниях на кадрах сидят идиотки с огромным ЧСВ. И им приятно иметь дело с такими же выдающимися людьми, как они :)
Имейте ввиду, "работодатель" видит на сайте все ваши резюме и, думаю, что видит больше, чем мы полагаем. Считаю это не честно по отношению к соискателям, которые зачастую того не подозревают.
Isa Arsanukaev
нет
не
Да через возможных неизведонных NA cA sssTA возможно пройти на тест! Тоесть я несу чушь после 6 лет созревания ты поймёшь что вырос и у тебя будет глупый сон .А в 4454 года ты поймёшь что старый и подружешся с бабой Ягой!
нет