Смена и поиск места работы
Кем можно устроиться на работу в Москве иногородней девушке?
Высшее образование в области HR. Опыт работы в крупной западной компании год в продуктовой сети -в отделе персонала. Опыт работы год: дизайнером кухонной немецокй мебели -салон премиум-класса. Очень мечтаю стать дизайнером одежды, но возможностей выучиться нет. Только рисую свои эскизы. Также хочу запустить сове реалити-шоу на первом канала - пишу сценарий. И я совсем в растерянности с чего начать... жизнь в Москве трудная, наверное от 50 т. р. надо получать... готова и в Цуме работать, vip-шоппером, стилистом одежды. Помощником дизайнера одежды хотелось бы ради опыта -чтобы быстрее освоиться в дизайнерском деле, но за 25 т. р. это экстремальное выживание в столице.... В общем, подскажите что-то творческому человеку в какой сфере высокие зп и реальная возможность попасть...
определяетесь с тем, что же вы в итоге хотите и выставляете резюме на hh (никакие авито, конечно) - как все иногородние. которые без проблем находят работу в Москве -работы очень много, у нас половина коллектива - это те, кто как раз приехал в Москву и Питер жить, а не просто то родился тут, это то как раз вообще не минус для работодателя.
Сергей Калямин
Сфера дизайна больше мое)) вообще не чувствую себя на работе, когда работаю с творчеством) наверное опять пойду в интерьерный или мебельный салон. но там все зависит от продаж) может в Москве с продажами получше чем в Питере и больше заработаю) а там появятся связи на одежду перекинусь)
Проституткой... самое то. В Москве за месяц можно тыщ 150-200 получать, побольше многих.
Сергей Калямин
Это вашим московским тюнинговым пустышкам предлагайте!
Никто тебя на первый не пустит, собственно как и в цум и пощником дизайнера.
Делай регистрацию и вперёд на авито.
Жильё снять вся твоя зарплата будет на окраине.)
Делай регистрацию и вперёд на авито.
Пожить экстремалкой какое то время а дальше видно будет
Сергей Калямин
опыт выживания на 20 тр. уже есть в большом городе)) примерно как уж на сковородке)
Оля Карабец
Если есть амбиции и перспективы, можно вообще работать бесплатно и жить у подруги. Москва не сразу строилась. Но если долго ничего не получаеться, нужно подумать может пора огурцы полоть и пелёнки стирать))))
Не надо рваться в Москву, делай все так чтоб Москва сама тебя позвола.
Сергей Калямин
Чтобы реализовать свой потенциал нужна среда для роста и развития... самые лучшие школы дизайнеров - только в Москве
Начни с того, что напиши качественное резюме, опубликуй на хедхантере и начни бомбардировать работодателей по вакансиям. Быстро накопишь опыт, куда реально можно пробиться с твоим профилем опыта, куда нет.
50 т. р. для Москвы это немного. 30 т. р. уйдет на аренду скромной однушки. Остальное на еду. Чтобы оставалось, нужно под сотню. Или кооперируйся и живи с подружкой
кроме как на панели тебя ни где не ждут ...на 1-канале это ты сильно пошутила )))) дизайнеров тут до ебени фени тут работяги нужны а еще лучше рабы кто за тарелку супа работать будет!!!!
поеду в москву - устроюсь проституткой!
у меня поработай заплачу 5000 рублей вот телефон +79001212004
В Москве можно найти любую работу . Необходимо воспользоваться услугой компании по поиску работы. А если Вы Москвич, так еще легче.
можно строиться торговать дизайнерской мебелью, очень интересное направление mhliving.ru
Сергей Калямин
Благодарю за полезный ресурс :) дизайнерские салоны, да это мое близкое мне направление и я не чувствую там что нахожусь на работе - в своей тарелке так сказать, отдыхаю душой и телом) по окладу в этой компании не айс, предлагали даже от 40 тр в итальянской мебели при графике работы 2 /2
https://careerist.ru/ вот на это сайте можно найти все вакансии в Москве. Можно отправить своё резюме. Я лично так и сделал и через пару дней мне пришли множество приглашений
Вы привлекательная девушка, как неплохой вариант можно устроиться в эскорт агентство, есть знакомая которая работает в queenspalace.com, и я скажу, что зарабатывает она там больше 100 тысяч, без интима
Игорь Кривцун
хуясе без интима!
Можно в Москве, а можно там где живете. Заработать и ехать в Москву. http://seo-master.org/promo/seosprint-allinone/index.html
депутатом