Смена и поиск места работы

Кем можно устроиться на работу в Москве иногородней девушке?

Высшее образование в области HR. Опыт работы в крупной западной компании год в продуктовой сети -в отделе персонала. Опыт работы год: дизайнером кухонной немецокй мебели -салон премиум-класса. Очень мечтаю стать дизайнером одежды, но возможностей выучиться нет. Только рисую свои эскизы. Также хочу запустить сове реалити-шоу на первом канала - пишу сценарий. И я совсем в растерянности с чего начать... жизнь в Москве трудная, наверное от 50 т. р. надо получать... готова и в Цуме работать, vip-шоппером, стилистом одежды. Помощником дизайнера одежды хотелось бы ради опыта -чтобы быстрее освоиться в дизайнерском деле, но за 25 т. р. это экстремальное выживание в столице.... В общем, подскажите что-то творческому человеку в какой сфере высокие зп и реальная возможность попасть...
определяетесь с тем, что же вы в итоге хотите и выставляете резюме на hh (никакие авито, конечно) - как все иногородние. которые без проблем находят работу в Москве -работы очень много, у нас половина коллектива - это те, кто как раз приехал в Москву и Питер жить, а не просто то родился тут, это то как раз вообще не минус для работодателя.
Гэрэлма Цэдашиева
Лучший ответ
Сергей Калямин Сфера дизайна больше мое)) вообще не чувствую себя на работе, когда работаю с творчеством) наверное опять пойду в интерьерный или мебельный салон. но там все зависит от продаж) может в Москве с продажами получше чем в Питере и больше заработаю) а там появятся связи на одежду перекинусь)
Проституткой... самое то. В Москве за месяц можно тыщ 150-200 получать, побольше многих.
Сергей Калямин Это вашим московским тюнинговым пустышкам предлагайте!
Никто тебя на первый не пустит, собственно как и в цум и пощником дизайнера.
Делай регистрацию и вперёд на авито.
Жильё снять вся твоя зарплата будет на окраине.)
Асель Тасова
Пожить экстремалкой какое то время а дальше видно будет
Оля Карабец
Сергей Калямин опыт выживания на 20 тр. уже есть в большом городе)) примерно как уж на сковородке)
Оля Карабец Если есть амбиции и перспективы, можно вообще работать бесплатно и жить у подруги. Москва не сразу строилась. Но если долго ничего не получаеться, нужно подумать может пора огурцы полоть и пелёнки стирать))))
Не надо рваться в Москву, делай все так чтоб Москва сама тебя позвола.
Сергей Калямин Чтобы реализовать свой потенциал нужна среда для роста и развития... самые лучшие школы дизайнеров - только в Москве
Начни с того, что напиши качественное резюме, опубликуй на хедхантере и начни бомбардировать работодателей по вакансиям. Быстро накопишь опыт, куда реально можно пробиться с твоим профилем опыта, куда нет.

50 т. р. для Москвы это немного. 30 т. р. уйдет на аренду скромной однушки. Остальное на еду. Чтобы оставалось, нужно под сотню. Или кооперируйся и живи с подружкой
кроме как на панели тебя ни где не ждут ...на 1-канале это ты сильно пошутила )))) дизайнеров тут до ебени фени тут работяги нужны а еще лучше рабы кто за тарелку супа работать будет!!!!
поеду в москву - устроюсь проституткой!
Игорь Кривцун
у меня поработай заплачу 5000 рублей вот телефон +79001212004
В Москве можно найти любую работу . Необходимо воспользоваться услугой компании по поиску работы. А если Вы Москвич, так еще легче.
Виктор Р
можно строиться торговать дизайнерской мебелью, очень интересное направление mhliving.ru
Сергей Калямин Благодарю за полезный ресурс :) дизайнерские салоны, да это мое близкое мне направление и я не чувствую там что нахожусь на работе - в своей тарелке так сказать, отдыхаю душой и телом) по окладу в этой компании не айс, предлагали даже от 40 тр в итальянской мебели при графике работы 2 /2
https://careerist.ru/ вот на это сайте можно найти все вакансии в Москве. Можно отправить своё резюме. Я лично так и сделал и через пару дней мне пришли множество приглашений
Вы привлекательная девушка, как неплохой вариант можно устроиться в эскорт агентство, есть знакомая которая работает в queenspalace.com, и я скажу, что зарабатывает она там больше 100 тысяч, без интима
Игорь Кривцун хуясе без интима!
Можно в Москве, а можно там где живете. Заработать и ехать в Москву. http://seo-master.org/promo/seosprint-allinone/index.html
депутатом