Смена и поиск места работы

Тяжело устроиться на работу в Москве не имея знакомых и блата?

На мало оплачиваемую! Легко!
Евгений Чертовских
Лучший ответ
и смешно об этом спрашивать....
Sameer Sam01
многое зависит от вашей специальности, опыта работы и востребованности на рынке труда.
R3
Ruslan 393
Странный вопрос. Вы кто? Продавец, актриса, стоматолог? и т. д. Как можно настолько абстрактно вопросы задавать? Если абы кем, то : в гипермаркетах оклад 16 000р. , бонусы небольшие. А квартиру снять - не меньше 15 000 в подмосковье. Проезд в автобусе по Москве 28 руб. , из пригорода доехать - ещё не меньше 50-ти.
Блат нужен был при СССРе чтоб занимать место в министерстве, никуя не делать и получать бабло! Сейчас госработа в москве не лучшее место для работы, а на те места где более мене можно поднять бабло, за счет откатов и т. д. нужен блат и связи. Что касается коммерции, там эти понятия теряют смысл, т. к. в коммерции деньги не получают нахаляву из казны и прочих источников, их там зарабатывают! Какой смысл брать когото по блату, если он не может устроится сам?? ? Ему ведь надо зряплату платить, а где ее взять? Да и если он не может устроится, значит не петрит нифига. Может луче взять того кто петрит, и он еще для фирмы бабло заработает! ?
Кароче в вакансиях все написано, кто требуется, и что надо уметь делать, если под требования подходите, то устроится можно без проблем, на любую вакансию, даже с оплатой 1 000 000рублей. , читайте вакансии.
Асет Елеубай
на хорошую - да
Дарья Ибраева
если мозг есть и пульт не безвозвратно утерян, в реке глянца и гламура, то легко можно устроится даже на престижную.
Alex Orlov
если вы не папа карло или таджик даже на малооплачиваемую не устроитесь.
судя по количеству вакансий на http://lotjob.ru/search/b1566c26f5eadcc59ab4f994eef275807375ec61/1/show и анализу их, нужны незнакомые, а опыт работы:)