Смена и поиск места работы

Кем лучше работать? Альфонсом, коллектором или тайным покупателем?

Чтоб и график был удобный и ЗП была хорошая (хотя бы более - менее) и чтоб начальство не гнобило.
Альфонс - не работа
Тайный покупатель - на зарплату не прожить
Остаётся коллектор. Зарплата не ахти, начальство не выбирают
Евгений Тлеулиев
Лучший ответ
У тебя почему-то ограниченный выбор - киллером намного выгоднее...
альфонсом
Днем коллектором, ночью альфонсом. идеальный график.
Иван Анферов
варианты какие-то ограниченные.
альфонс- работать надо много, тстиснув зубы и усиленно. к тому же удачно устроится (чтобы от работодателя хотя бы не мутило) достаточно сложно. на доходы повлиять достаточно сложно- сколько дадут-столько дадут, и от собственных "стараний" мало что зависит
коллектор- график не фонтан, опять же доходы полностью зависят от "клиентов". но работа попроще, на мой взгляд.
тайный покупатель- график достаточно гибкий, если заказов достаточное количество то можно нормлаьно зарабатывать. но тут надо быть еще и неплохим актером, как и в случае с альфонсом.
так что, если это действительно ваш "уровень", то советую проституцию. график нормальный- в основном только ночные смены, влиять на доходы можете прямо (или обратно, зависит от того, что подставлять будете). да и зп нормальная, в принципе. если действительно считаете, что и на альфонса потянете, то и как жиголо сможете клиентов "выбирать"
Алексей Голошумов причем тут уровень? средний такой уровень
Футболистом. Бабок много, а делать ничего не надо (я про наших)
Aidai Tologonova
Работайте на заводе. Это лучше.
Жанночка =) !!!!
Выбирайте ту работу, которой вы будете гордиться или хотябы не стыдиться, когда будете рассказывать своим детям.

Ту, что будет вас поднимать с утра с улыбкой, а не со словами "Ну вот е.... твою.... опять на работу, будь она проклята (((((((" :)

Нужно также учитывать культуру компании, возможности для роста, логистику, репутацию и пр. Умные люди рекомендуют искать не хорошую позицию или название, а хорошую компанию. В хорошей компании смышленые ребята растут оч бытро!

Я лично знаю множество примеров, когда люди приходили на позицию курьера или секратаря, рвал иодно место, и в итоге дорастали до руководящих позиций с зарплатами в 2-3-5 и более тыс долларов в месяц.

А всякая шушара, которая хочет только получать все и сразу, и ничего не давать взамен, кто прыгает с места на место - это все "расходный материал", "мясо" как говорят HR-щики)) Их увольняют в первую очередь, они всегжа остаются там где были.

MoneyPapa
Ольга Еныгина
Алексей Голошумов а чего счтыдиться в работе тайного покупателя?
альфонсом
Лучше не работать.
Даю работу ответственным и порядочным людям. Официальный доход. Занятоcть 2-3 часа в дeнь. Наличие компьютера, интернет. Возраст от 20 лет. По всем вопросам обращаться в лс! https://vk.com/id394977217
Любаша .