Смена и поиск места работы

Не могу найти работу.

Везде нужны связи, и тем более без образования никуда не берут (у меня среднее - специальное)
Даже искать не знаю где, что и мотивации нет никакой. Но работа нужна чтобы оплачивать квартиру, еду и т. д.
Что делать?
странно. на сайтах, предназначенных поиску работы вакансий достаточно. может ты не можешь найти работу с высокой зарплатой и не особо загруженым рабочим днем, рядом с домом, а не работу вообще?
Леонид Старовойтенко
Лучший ответ
Работы - море, было бы желание... "Без образования никуда не берут", "у меня ССО" - ты бы хоть определился, есть у тебя образование, или нету... Да и кто ты. по образованию не мешало бы написать...
на авито зайдите. Там этой работы....
ПуДин создал феодальную систему
На биржу труда встань. Если в определенный срок не найдут, то там можно получить доп образование и устроиться. Работу найти можно, было бы желание.
Сайтов - вагон, крупнейшие - Superjob, HeadHunter (hh)? Avito...
Может Вы просто слишком многого хотите?
Орал Нургалиев
В наш век в РФ ты либо охренительный Менеджер по продажам, либо у тебя есть знакомые. Смирись, воруй или устраивайся в Пятёрочку.
Настя Герцог
Владимир Мaтвеев Это, наверное, в ваш век, и в в какой-то другой России... Смените круг общения, и вы удивитесь, что, оказывается, в моем веке и в моей России - все по другому... Вам кто-то мешает учиться, работать открыть свое дело?...
Если есть у Вас машина, то можно устроиться в titantaxi.ru/ Свободный график работы и не сидишь на одном месте
Легче зайти на сайты по поиску вакансий и смотреть все там. Даже типичный http://gorodrabot.ru/ просто кишит работой на любой вкус и цвет. А центры занятости или кадровые агентства вообще полный бред, им не нужно совсем людям помогать, лишь бы деньги получать и все. Сама так пыталась искать работу, а меня завтраками кормили и ничего больше. А просто заходить в компанию и у каждой спрашивать "а вам не нужен работник?" времени много тратишь, а смысла нет.