Смена и поиск места работы

Нет работы . Так не бывает?

Короче ситуация такая . Много тут читал по поводу безработицы и тд. много умников собралось которые кричат" работа есть везде, тот кто не может ее найти просто не хочет работать"
Приведу вам пример свой . Я живу в краснодарском крае в станице Должанской .ближайший город, 45 км г. Ейск . Так вот ребята . Работы в станице нету вообще!!! (Фото предожил) а население почти 10 т человек. Это самая крупная станица в районе .их в районе дохера и ситуация там такая же . Есть же близко город, скажите вы! А в городе 80000 население! И если вы обратили внимание, всего 120 обьлений о вакансиях .которых не фига не существует потому как я лично все обзвонил и обошел .в поисках работы !
"Уезжай от туда" сейчас все завопят. Всем нам отсюда уехать? У меня ситуация такая что уехать не могу. да и не хочу я из дому бежать. Работать на себя ни как тоже .пробовали с ребятами заниматься строительством и отделкой . От заказа до заказа месяц два три . Нет у людей денег делать ремонты . Как тут выживать?
работы в 10(!) Тыс месте не найти:):):) дык мало того не нашел и в 80(!) Тыс:):):):)

Много лет а ума то и нет:)

Ну давай я поищу по приколу те занятие, как станица называется?:)
Александр Дзюба
Лучший ответ
Аня Рычкова А ты прочти внимательно название станице написано
Ничего вы не найдете, но можно работать вахтой .Многие так работают. У меня приятельница -женщина и то по вахтам мотается, то упаковщицей, то сортировщицей, потому что в Троицке тоже нет вакансий, а мужику то проще должно быть .
Ольга Серба
Но вы сами прекрасно понимаете, что сидеть без каких-либо перспектив работы - бессмысленно! Правильно советуют, найти работу вахтой! Отработал месяц - 2 недели дома.. ну или по другому графику. Либо действительно решиться на переезд, всё таки надо стремиться к лучшему, у вас когда-нибудь будут дети и они столкнутся с такой же ситуацией как и вы, а за переезд возможно скажут вам "спасибо" .
Ксюша ...
Аня Рычкова Ок, если покажите вахту без кидалова. Я 4 раза ездил в москву и 4 раза не заплатили ни копейки
Если не можешь найти себе работу, то сделай ее сам. Придумай свой бизнес чем ты можешь помогать людям? Открой фирму муж на час, делай мелкий ремонт в квартире, короче подумай и все получиться
Аня Рычкова Внимательно прочтите
Работы полно, просто люди не знают где искать. Самый обыкновенный вариант - можно устроиться водителем в такси, даже если нет своего авто, в Убере хорошо платят и условия нормальные - http://uber-moskva.ru
С работой сейчас везде плохо. Даже дворником хрен устроишься, у гастарбайтеров там уже своя ниша, и своя очередь. На маршрутки, автобусы, одни таджики там. На стройку... узбеками всё занято.
Работа есть всегда, главное правильно подойти к ее поиску!! Если интересно могу предложить заработок в интернете на дому http://modelme.club/
Смотря как искать!)