Смена и поиск места работы

Кто сидит дома без работы?Хрошо или плохо?

Хреново, тупеешь.. . Хотя у меня мечта: Хочу быть домохозяйкой !!!:)
Но можно ведь и дома не сидеть без работы!
Андрюха Алёшин
Лучший ответ
это хорошо когда деньги есть и есть приработок
Вешалка
Если бы была возможность вообще не работать.... а так конечно с работой увереннее себя чувствуешь.
Я. Чего в этом хорошего.. . плохо конечно.
если деньги есть почему бы и дома не посидеть
плохо, достало уже, охото на работу, а то деградация сплошная (((((
очень и очень плохо!
я сижу дома с работой..
Философия
Алеша Байбуз
Если дома есть чем заняться то это тоже работа. иногда хочется работать, а иногда так по дому наработаешся что ни какая рабта не нужна.
Рвбота достала, я бы посидела, да нет возможности.
Есть на что сидеть - сидите !!!Нет - значит нужна работа !
Без работы хорошо, без денег плохо.
жуть, не знаю как уже себе поднимать настроение на то что все найду и устроюсь, что то деприсняк подкрадывается, пытаюсь от него отмахиваться как могу.... и всемжелаю удачи и позитивного настроения !!!
Дома сидеть плохо, когда денег нет. И хорошо, когда деньги есть.
плохо конечно
Плохо что нет работы, но хорошо, что есть возможность заниматься делами дома.
Первую неделю хорошо, а потом плохо!
я сидела... мне так все надоело, что я объехала наверное всю Москву!! ! но нашла.. Работу) ) такчто ищите ...Бог поможет! удачи!