Смена и поиск места работы

Здоровый мужик сидит дома,говорит работы нет,кризис.А подруга на двух работах пашет.Тут не работа,а совести нет...!

Kurban Abdulaev
Какой на фиг кризис пиннок под зад и батрачить кризис отмазки. А жрать кризиса нет?
Альберт Нуртдинов
Лучший ответ
злая ты !!!может он в творческом поиске?
совести нет и не будет. Я знаю таких мужиков, у которых с начала 90х еще кризис не прошел, так и сидят у жены на шее.
Intizara Abdukarimowa
раз вы так переживаете за вашу подругу-откусите ему яйца а того лучше просто прибейте.
не лезьте не в свои дела. Вас просила подруга об этом? Может ей и такой хорош? Занимайтесь собой!
Kurban Abdulaev мужская солидарность.Она бы его сама прибила,только вот детей жалко,его прибьешь,тебя в сизо,а ее дети кому нужны..
Дело не в мужике, а в подруге. Если терпит, то воз по ней.
во-во!! !
шустрый мужик!!! Подсуетился вовремя!
Надо его покормить одной картошкой с недельку. Сразу найдется и работка и подработка!
Когда в доме все есть, зачем напрягаться.. .
беееееееееееесит
Женщины сами во всем виноваты. Если детей пока нет, гоните его. А если есть, то терпите, хоть за детьми посмотрит.
Мужу вашей подруги повезло также, как и моему.
правильно, гоните. я сама без работы сижу как дура и понимаю что работать надо. да и найти можно ИСКАТЬ НАДО!!!!
Настоящий мужи найдет работу, хоть кризис, хоть не кризис. Кризис у него в голове значит, он позволяет ему сидеть у женщины на шее
Мужик?? ? вы явно ошиблись, здоровый мужик ну никак не может дома сидеть и быть без работы. Он хотя бы на лево пошел тогда. А раз дома.... это диагноз....
Жека Голомай
Kurban Abdulaev знаем мы эти диагнозы...а жрать умеют..там еще дети..
не читала предыдущих ответов, но мое мнение, что этому "мужику" надо создать такие условия, чтоб на работу пошел, ну например не давать жрать, такие люди по другому никак не пойму. А ваша подруга его содержит, зачем же ему вставать с 5 точки?
да! гнать в шею его надо!
Ольга Гордина
Ну что напали на человека может он беременный