Смена и поиск места работы

Если молодой парень(24 года) около двух месяцев сидит дома без работы без уважительных причин-это нормально?

Если он "ходит в женихах", то гоните взашей, если просто товарищ. то посоветуйте взяться за любую работу. подыскивая что-то, что его может интересовать. Под лежачий камень вода не течет. Новосибирские молодые кандидаты и доктора не стеснялись работать дворниками и уборщиками. Зато их головы ценились ( и ценятся) на вес золота.
Glacha Chloida
Лучший ответ
Два месяца - это не много.
Главное, что бы было на что сидеть.
Ирина Коваль (Мальцева) а сидеть то не на что,в том всё и дело.да и за квартплату долги растут
Это НЕ нормально! Не кормите его, перекройте все денежные поступления, быстренько работу найдёт!
Ксюня ***
нет это не нормально а для него скоро станет нормой
Виктория Рошко
конечно нет
Думаю не нормально.... А как он это объясняет??.. что пока дома посижу.. . И типо ходит на собеседования, и вроде как ищет.. . На шею скоро совсем сядет...
Саша Алегор
Ирина Коваль (Мальцева) одно собеседование раз в неделю.мы ещё вместе не живём,он пока на шее у матери сидит,но уже пытался ко мне перебраться.
конечно нормально, работа - зло!
гони его в шею
A A
Это всё точно про моего брата. Даже возраст. Только он уже полтора года без работы сидит. Поэтому для меня это уже нормальная картина)))
Саша Егоров На, что же он живет?
если ищет и не может найти можно понять, а вот если тупо сидит и ничего не делает, при чем на шее девушки, дак это ваще позор.
в наше время тяжело найти работу с высшим образованием и то не всегда удается.... но в 24 года он может подрабатывать где угодно.. . так что он лентяй
* Erlan
Ирина Коваль (Мальцева) вот и я ему про то же говорю:на рынке,на стройке,курьером,раздавать листовки в конце концов-да куда угодно можно пойти,тем более в москве,было бы желание:(
Чем больше отдыхаеш - ием меньше хочется работать.