Смена и поиск места работы
По ничуть не уважительной причине прогуливал работу три недели. Что мне грозит?
И как бы так исхитриться уволится,что б желательно без статьи,а ещё лучше расчёт бы получить.
Наври шефу про больных и скажи в связи с необходимостью ухода за этим человеком я увольняюсь, пожалуйста не довадите дела до штрафа.
вот что у вас на аватаре - вот это вам и грозит . Секир-башка (в смысле увольнение за прогулы с плохой записью в трудовую) . Вам не о расчётных деньгах надо думать, а чтоб в трудовую книжку вам плохую запись вам не вписали.
------------
Хитрить не советую (люди не глупее вас) - идите к начальнику и винитесь - там, как фишка вам ляжет (как начальник решит) . Ухитритесь попасть под хорошее настроение начальнику - поменьше будет наказание.
------------
Хитрить не советую (люди не глупее вас) - идите к начальнику и винитесь - там, как фишка вам ляжет (как начальник решит) . Ухитритесь попасть под хорошее настроение начальнику - поменьше будет наказание.
Высадят на Сундук Мертвеца без рома!
увольнение за прогулы с записью в трудовую
купить больничный
Если начальник не злобный - договоритесь об уходе без записи в трудовую. Я бы уволил Вас через "по собственному". Но про расчет можете забыть - кто-то выполнял Ваши обязанности за Вас в Ваше отсутствие. Соответственно менее эффективно занимался своей непосредственной работой. Почему Вы должны получить деньги за чей-то труд, при том что Вы этого кого-то подставили по большому счету? При том, что сотрудник выполнявший Ваш функционал менее эффективно делал свою работу - компания недополучила прибыль. То есть все сотрудники компании получат меньшие премии или бонусы нежели могли бы.
Если без статьи договоритесь уйти - будьте счастливы.
Если без статьи договоритесь уйти - будьте счастливы.
Хотите анекдот расскажу про вас?
Похожие вопросы
- Если молодой парень(24 года) около двух месяцев сидит дома без работы без уважительных причин-это нормально?
- Какая оптимальная причина смены работы?
- Почему нет нормальной работы? 3 недели парят мозг.
- Здравствуйте! Написала заявление на уход с работы, две недели уже практически отработала, а начальница.. (внутри)
- может ли работодатель сам устанавливать время отпуска рабочему лицу без пояснения весомих причин? стаж работы 3 года)
- Какую назвать причину смены работы если реальная это желание поменять коллектив
- Какие могут быть причины отказа в работе?
- Как понимать такую причину отказа в приёме на работу?
- как узнать причину отказа служб безопасности на предприятии, при устройстве на работу?
- Подскажите лёгкую работу на дому или просто лёгкую работу где можно зарабатывать 10-15 тысяч в месяц или в неделю)