Смена и поиск места работы

Как найти работу в 48 лет

Последние 20 лет работал директором генеральным, исполнительным, коммерческим. Теперь 48 летние директора видимо не нужны, на собеседование даже не приглашают.
Интересно, кто и кем работает в аналогичной ситуации... и куда податься мне, где точно возьмут
Не директором, а просто исполнителем по профессии, на которой были директором .
Ришат Губайдуллин
Лучший ответ
а права есть?
странно всё это
Юлия Амелько
На тему возраста есть форумы и некоторые рекомендации (как-то попадались статьи рекрутинга). Найти не сложно. Из своего багажа, те которые попадали на собеседование: 1) сознательно в резюме указывали меньший возраст (либо по телефону мне сразу говорили, либо на встрече) 2) типа "ошибка" - извините (указывали год одного из мест работы, д. р. жены и т. п., как бы задумался) 3) люди сами присылали на наш адрес, т. е. не через сайт, в таких резюме дату рождения вообще не писали. Экспорт с сайта и правка на компе в редакторе. Если опыт был интересным, то приглашали. Не всегда есть время высчитывать дату окончания учебы + 22/24. К тому же могли и дату окончания не писать, просто ВУЗ такой-то.... Последнее более честно. Тут советую самостоятельно звонить и уже по телефону можно начать маленькую презентацию себя. Основная цель звонка: узнать e-mail. Могут попросить отправить с сайта, но тут уж надо проявить фантазию) Если есть опыт ДИРЕКТОРА, то должно хватить (вариантов масса). Главное прорваться на основное поле боя, а в бою все средства хороши! Удачи
Чеченец 95
как говорится, ищущий находит, если ничего не делать и ждать приглашения, то будет сложно работу найти
Денис Сидоров Поиск идет полным ходом на всех сайтах
По специальности если имеется диплом ВУЗа
Kem
На таких постах работал, а связей так и не нажил.
Напишите мне на е-мейл verungik30@yandex.ru. Расскажу о перспективах заработка в открывающемся интернет-магазине