Смена и поиск места работы
Мне нужна работа, подскажите вакансии, в СПБ.
Хочу устроиться на работу, где не требуется опыт, мед. книжка, (желательно с обучением). Работа не связанна с консультированием, с курьером. Чтоб место работы было только на одном месте. Если будет кропотливая и монотонная, то тоже подойдет. Менеджером не пойду. С клиентами мне не нужна работа. Главное чтоб официально устроили по Т. К.
как я вас понимаю! может, что-то с рекламой связано... только НЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ, а написание рекламных текстов, например? придумывание слоганов, девизов, речевок? и творчески и не с людьми... рекламные агентства... рерайтинг, копирайтинг... и т. п. оператор ПК еще можно - ты и комп... все! я пыталась работать в одной такой компании... пальцы болели к вечеру - мы сайты наполняли... а там сплошные коды... ну, это все на месте объясняют... может, что-то методическое... только общения с коллегами и обучающимися вам все равно не избежать, но это - НЕ КЛИЕНТЫ, ВЫ - ГЛАВНАЯ... на моем рабочем месте... есть лаборантские должности... там в технике разбираться надо... ну, можно поискать аналогичное - типа ассистент преподавателя.... укладчица товара, уборщица, дворник.... вашему типу подойдет бухгалтерия, кадровая служба (не общение с кандидатами, а например, поиск в интернете и составление статистики) - навыки делового общения (пусть и письменного) вам все равно нужны... МФЦ, паспортный стол, почта (только не клиентский отдел)... профессий много... а из ваших пожеланий непонятно, что вы умеете, и какое у вас образование, к чему душа лежит, работать можно и сист. админом, только навыки нужны для этого (отнюдь не опыт).
В Питере вакансий тысячи. Если наотрез не хотите общаться с людьми, даже по телефону, подойдёт что-то типа комплектовщика. Но спрашивайте сразу по телефону про оформление, т к очень многие компании работают по -серому.
Димарик Просто Димарик
Ну возможно
уборщиков производственных помещений на завод - и трудоустроят официально, и образования с опытом не нужно
Димарик Просто Димарик
не катит.
superjob или hh тебе подскажут, там вакансий тьма. Каждый день сотни новых только по одному Питеру.
Димарик Просто Димарик
Искал, не нашел там пока ничего (((((