Смена и поиск места работы
Нужна работа.
Нужна работа. Работать предполагаю до конца Мая. Мне 15 лет. Санкт - Петербург. Где мне найти работу? Или же можете кинуть ссфлки или номера работодателей..?
Я бы могла посоветовать тебе пару вариантов, но поскольку люди тут советуют ахинею, ерунду, лажу, бред и мысленный понос, то я не буду оригинальничать. Итак, начнём: в теле каждого человека циркулирует кровь, до 5 литров. Она обновляется полностью за пару месяцев. Вопрос: зачем тебе столько крови? Возможно для тебя это не секрет, что в мире существуют миллионы людей которые хотят твоей крови. Это вампиры. Если ты встретишься с ними один на один, твоя участь предрешена. Это будет смертельный поединок, они выпьют твою кровь до последней капли, таких случаев - не счесть. Но в крупных городах большое скопление милицейских, военных и кагэбистов, местами доходящее до 1 к одному, мешает безнаказанно пить людскую кровь. Конечно среди милицейских, военных и кагэбистов также встречаются вампиры, они ещё опасней уличных вампиров, они будут сосать твою кровь пока ты не будешь обескровлен, от них спасения нет, но всё-же такое встерчается среди них редко, так как они постоянно пьют антивампирское противоядие где главный ингридиент - этиловый спирт. Поэтому в городах они создали сеть по сбору крови для вампиров, назвав её Станция переливания крови. Вампиры платят неплохие деньги за вашу кровь 30 баксов за 440 мл. Спрашивается: зачем отдавать кровь вампирам бесплатно, если можно за деньги? Подумай зачем тебе столько крови, тем более она постоянно вырабатывается в твоём организме?
Следующее: согласно заслуживающих доверия опросов, 99% мальчиков занимаются мастурбацией. А ты-малчик. Как же назвать онанизм, как не выбрасывание денег на ветер? Сейчас можно сдать сперму-за неё платят неплохие деньги 30 баксов за 4 миллилитра. Ты спросишь - да кому нужна моя сперма, неужели вампирам? конечно нет, я сейчас тебе объясню. малчик, я хотела дальше в комментариях писать, а то сейчас добавлять не смогу-а у тебя то комментариев то нету-тьху вот это падстава
Жалко, что не в Москве
набери на яндексе... работа без специальности...))