Смена и поиск места работы
Нужна работа!!!
У меня почти высше экономическое обрзование (5 курс),неплохое знание компьютера и свободное владение английским,реально мне найти работу с з\п 20.0000 в мес???Если да-то кем и где?
Реально. Слушай, ты вообще не теряйся, мне нужен будет управляющий через годик - два, зарплату обговорим по тем прайсам.
И несмотря на ваш 5 курс высшего образования, с цифрами у вас явно напряг. Так 20000 или 200000?
Марина Атанова
ну конечно 20.000)))
Уборщицей в Макдональдсе. У нас экономика на уровне Нигерии. На хер нам управленцы?
с почти высшим и свободным английским я думаю запросто можно устроится секретарем-референтом с з/п побольше чем вы пожелали. Но опять же - смотря в каком городе.. . А для экономиста требования шире...
Марина Атанова
В Москве
конечно реально! менеджер по продажам к примеру. или бизнес в бизнесе...
Приветик! Еще как реально!!!! И не на 20000р. А гораздо больше. Высшее образование у нас цениться, а экономическое тем более. Владение англ. яз. вообще огромный плюс. А есть ли еще Московская прописка? ! Если да, то тебе и карты в руки!!!! Так что мой тебе совет искаь работу не ниже 35000р. в месяц!!!! С карьерным ростом и повышением з/п. А должность выберай сама например менеджер, а вот менеджер чего (рекламы, по работе с клиентами, по подбору персонала и т. д.)? ! Выбор велик. Удачки!! ! )))
Первым делом найти работу студентам - это через знакомых, друзей, подруг, а уж потом через газету, рекламу по ТВ, выслав резюме.
Резюме твое лицо: оно должно быть четким, красивым, конкретным, чтобы тебя хотелось взыть на работу сразу!! ! Желаю удачи!!!!
За 20 000 ???Это же по моему не проблемма)))))) ) Это даже мало по моему) Ищи где 30 000 можно получать!
Антон Хмелевский
Если человек заканчивает экономический ВУЗ и при этом говорит, что в экономике ничего не понимает, едва ли это будет ценный высокооплачиваемый работник. Если только по блату устроится.
Сразу видно в школе плоховато учился
Марина Атанова
я девушка вооще-то...