Смена и поиск места работы

Мне нужна работа.

Я молодой парень мне 23 года. Меня зовут Евгений.
И так сложились обстоятельства что я оказался без работы.
Я очень хочу, найти себя в этой жизни, заниматься любимым делом. Но постоянно что то идёт не так как надо.
Я окончил Механико -Металлургический колледж, есть диплом младшего специалиста.
Но на этом не хочу останавливаться есть желание обучаться дальше, получить высшее образование.
Если вы читаете это, и вы можете помочь устроить на работу, или знаете кто может помочь напишите мне. Выслушаю все возможные варианты.
Спасибо за внимание.
Иди учись дальше сдавай ЕГЭ поступай в вуз ты хоть день поработал по специальности после получения диплома? Если нет то тебя никуда не возьмут из за отсутствия опыта, даже после института, а на работе не очень любят учить. Знаю ребят которые после окончания учебного заведения пошли не по специальности так как их не брали никуда в итоге пошли в продавцы.
Сашулька Зотова
Лучший ответ
у тебя одни плюсы:
1. возраст
2. специальность производственная
3. умеешь писать
поэтому пристройся на промышленное производство (например трубное)
а там осваивай электрику и расти до мастера хотя бы вышку через годик выбей, и почти начальник цеха/директор
а потом напишешь мне я научу зарабатыватьчтоб ездить на машинах премиального класса
сроку тебе 5-7 лет на все постарайся уложиться...
Дмитрий Грудев
у тебя одни плюсы:
1. возраст
2. специальность производственная
3. умеешь писать
George Klimov
Если Вы хотите и дальше обучаться и развиваться, могу посоветовать заработок в интернете. Это интересно и прибыльно. Надо только найти подходящий сайт, который не обманет, изучить инструкции и ...в перед. Для примера могу предложить вот этот сайт:
http://xrobota.at.ua/index/zarabotok_na_klikakh/0-4. Здесь собраны наиболее перспективные и проверенные сайты для заработка.