Смена и поиск места работы
Как сойтись с новым коллективом на новой работе?
надо просто быть собой и не ждать что будет трудно. когда искренен и ждешь хорошего от тех кто окружает - люди это чувствуют, а приспосабливаться или еще хуже - приспосабливать ненать никого. . Удачи.
не спешить влиться
Излучайте приветливость и доброжелательность!
бухнуть
ну просто вести себя нормально, а там уже само собой все пойдет
СОЙТИСЬ со всем коллективом.
Ни в коем случае никому ничего не передавать, не рассказывать о ком-то!!!! Могут сами спровоцировать Вас, проверить как-бы. Я с этим сталкивалась. Подойдёт какая-нибудь, например, Оля к Вам, и скажет: "Слушай, а Катька то у нас жирная какая, да? "Вы, чтобы казаться хорошей, в ответ: "Да-да" А потом по всему коллективу поплывёт, что ВЫ, не успели прийти, а уже всем болтаете, какая Катька жирная!!! Ну и тому подобное. Поэтому, лучше молчать побольше (ну поначалу, разумеется).
Проставьтесь.
Бухнуть за прописку...
Будь проще и народ к тебе потянется. Постараться быть коммуникабельным человеком. А с первой зарплаты накрыть поляну!
Организовать стол)
покажи им кто сдесь хозяин!!)
почаще общаться, ходить вместе обедать, через месяц-другой проставиться . а лучше - когда закончится испытат. срок проставиться..
Хоть это и плохо но всё же: общение на перекуре (во время курения можно поболтать) , совместные вливания спиртного и чувство юмора помогут обязательно.
Само все срастется!
просто будь сама собой, и делай с улыбкой то что тебя просят делать!