1). Оказывают помощь в трудоустройстве
2). Возможно профессиональное обучение
3). Стаж
4). Выплата пособия по безработице
Смена и поиск места работы
В чём смысл постановки на учёт в центре занятости населения для гражданина российской федерации? Какие плюсы и минусы?
Трудовой стаж идёт, ну копейки платят какие то. На сигареты хватит. А так бесполезная контора.
Плюсы:
1) попадаешь госстатистику безработных, а не как большинство плюнувших на это заведение
2) пособие на проезд, максимум на квартплату хватит
3) шанс попасть на какие то проф курсы и получить корочку.
Минусы:
1) впустую потраченное время
2) обязательные визиты по графику
3) размер пособия, которое скорее и потратите на дорогу по разным липовым вакансиям
Минусы:
1) впустую потраченное время
2) обязательные визиты по графику
Работу тебеищут Пособие получаешь
можно бесплатно за счёт режима получить профессию сраного тракториста
Получаешь деньги. Капает стаж для пенсии.
там много плюсов -- тебе дают варианты работы за какие-то деньги - ну чтобы не совсем загнулся -- могут предложить переучиться опять-же за их счёт при этом начислять тебе по безработице пособие -- оплачивают твоё прохождеие медкомиссии ...--если ты в полном депресняке - то там есть свой психолог можно с ним поговорить о твоих страхах ---там есть защита от твоих долгов от приставов -- справку приставам приносишь с твоим доходом --и эти твари сразу затыкают рот о твоих долгах по всем кредитам и ЖКХ -- так что по идее всё в плюсах - минус -это то что ты если запалишься с левой работой то ты у них в должниках -- они же тебе 2 раза в месяц начисляют пособие -- а ты гад такой ещё и налево ходишь работаешь )) так что плюсов всё-же больше..