Смена и поиск места работы
Возьмут на работу в полицию (ППС) с фимозом (без болевых ощущений), если отказаться от операции?
нет связи
Светлана Сидорова
если не сильный то есть народные способы исправить
да, это не смотрят, это не армия
Александр Бархатов
Интересно. Не смотрят говоришь? Я когда призывался в армию, на медосмотре не надо было раздеваться. Проверили только зрение и слух, с остальных врачей тупо галочки. С категорией А прошел с этим же фимозом, хотя по расписанию болезней это уже Б-4.
А тут надавали бумаг и таскайся теперь по расеянским поликлиникам.
Нет. Там надо женщин насиловать. А ты не сможешь.
Александр Бархатов
У тебя не совсем правильное и очень узкое понимание слова «насилие», дружок.
ВОЗМОЖНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ.
1) Парафимоз. Это — ущемление головки пениса резко суженной рубцовой крайней плотью. При этом может дойти до некроза пениса. Как правило, парафимоз возникает при попытке обнажить головку, при половом акте или мастурбации. Ущемление приводит к отеку головки, что на определенном этапе делает ее обратное вправление невозможным. Головка синеет и становится резко болезненной. Парафимоз является экстренным состоянием, требующим неотложного вмешательства. Иногда бывает достаточно простого ручного вправления головки. При выраженном отеке вправление в большинстве случаев невозможно и требуется операция по продольному рассечению крайней плоти или по иссечению ее листков.
2) Синехии. Это — сращение листков крайней плоти с головкой. При этом обнажать головку невозможно, спайки рвутся, возникают боли и кровотечение. Приращение листков крайней плоти к головке полового члена чаще возникает при фимозе 3-4 ст., но также может встречаться при менее значительном сужении. Продолжительный тесный контакт головки и внутреннего листка крайней плоти приводит к склеиванию соприкасающихся поверхностей и образованию сращений (синехий). Чем дольше существуют такие сращения, тем шире становится участок сращения и прочнее оказывается связь между головкой и крайней плотью. Лечение синехий — только хирургическое.
3) Баланопостит. Это — воспаление головки и крайней плоти полового члена. Воспалительные осложнения при фимозе развиваются вследствие нарушения свободного выведения пениса, травмирования крайней плоти и невозможности осуществления гигиенического ухода. Под крайней плотью скапливаются остатки смегмы (смазки), мочи и спермы, что приводит к размножению микробов и бактерий. Появляется покраснение, зуд в области головки полового члена. Гигиенические проблемы со скапливанием смегмы под крайней плотью могут возникать и при не выраженном фимозе.
Ольга Цилина
4) При фимозе 4 степени возникает максимальное сужение крайней плоти, а так же, возникает формирование препятствия для оттока мочи. Раздувание крайней плоти в виде мешка и выделение мочи по каплям является лишь внешним проявлением сужения. На этой стадии фимоза возникают серьезные нарушения в механизме оттока мочи из мочевого пузыря, что приводит к развитию инфекционных осложнений в уретре.
Ольга Цилина
СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ БОЛЕЗНИ.
1) Головка вполне свободно открывается в неэрегированном состоянии. Во время эрекции, обнажение головки полового члена затруднено, иногда — болезненно.
2) Головка вне эрекции обнажается с усилиями. Во время эрекции, вывести головку затруднительно или невозможно.
3) В обычном состоянии, головка пениса обнажается со значительными усилиями, или не открывается вовсе. Во время эрекции обнажение невозможно, при этом функция мочеиспускания не нарушена.
4) Невозможно даже частично обнажить головку пениса в спокойном состоянии, мочеиспускание становится крайне затруднительным: моча выделяется по каплям, с натуживанием или прерывисто, тонкой струйкой. При мочеиспускании моча заполняет и резко растягивает область кожи между головкой и крайней плотью, формируя мешок.
Ольга Цилина
Кроме этого, выделяют относительный фимоз — сужение крайней плоти, которое становится значимым и заметным только при эрекции полового члена.
ПРОФИЛАКТИКА. Стопроцентных мер по профилактике фимоза не существует, однако тщательная личная гигиена и отсутствие насильственных действий по открыванию головки пениса являются основополагающими. При первых же признаках фимоза запрещено заниматься самолечением, необходима помощь врача.
ЛЕЧЕНИЕ. Основным методом лечения является операция по обрезанию. Ее проводят не сразу, а только при стихании воспалительного процесса и устранении инфекции. При операции крайняя плоть удаляется частично или полностью, операция проводится под общим наркозом.
Александр Бархатов
Что не болит - в лечении не нуждается. А половая жизнь меня не интересует.
На бутылку умеешь садиться?
Александр Бархатов
А ты как думаешь? Не зря же служил в армии расиюшки.